Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.07.2007 20:00 | пишет Гость | ссылка

Исправьте softkey на soundkey - в тексте про Соню

01.09.2007 15:33 | пишет Гость | ссылка

уточните, как поступить, мне интересно. Сергей. и еще возможно ли удаленное обучение, я из питера???

01.09.2007 17:57 | пишет Соня Соколова | ссылка

Удаленного обучения, к сожалению, не предусмотрено.
www.rma.ru - там адрес учебной части, звоните-пишите.

01.09.2007 19:33 | пишет Timur Aitov | ссылка

Хочется поздравить уважаемую Соню с прекрасным проектом пожелать ей успеха :)
Список преподавателей впечатляет, без сомнения, все они - прекрасныые специалисты.

За кадром осталось только то, кто же будет преподавать именно менеджмент, а не сами специальные Интернет-дисциплины?
Факультет-то называется "менеджмент.."?

02.09.2007 00:04 | пишет Соня Соколова | ссылка

Тимур, все базовые дисциплины преподают преподаватели из собственно ГУУ. Причем, не просто прекрасные специалисты. Иногда - весьма именитые персонажи. К примеру, про матрицы РАЗУ будет читать академик Разу :)

02.09.2007 11:09 | пишет Timur Aitov | ссылка

я знаю что ГУГЛ такой курс в этом году провел в Сиэтле, в университете штата Вашингтон. Это был первый опыт, но желающих было много. В этом учебном году они повторят. Студенты после года могут сами сделать небольшой вэб-проект, знают программирование и умеют решать занятные задачки

03.09.2007 22:47 | пишет Соня Соколова | ссылка

У нас программирование - только на ознакомительном уровне (эот все-таки менеджеры, их задача - уметь ставить программистам задачи, а не самим программировать). Но весь цикл работы сайта и портала они знать будут - в том числе и html, и простейшие коды, и виды экспорта и т.п. Так что открыть свой проект они уметь будут - в этом будет, собственно, заключаться их дипломная работа.

03.09.2007 23:00 | пишет Timur Aitov | ссылка

а у них там потогонная система: будешь плохо учиться -снимут грант Мелинды Гейтс или еще какой..
поэтому из студентов вьют веревки :)

а если деньги есть - можно, конечно, и так, знакомиться и не особенно напрягаться

01.09.2007 23:14 | пишет Jack | ссылка

А, ну да, типа руководить(руками водить) это круто :-)

На самом деле это постоянный геморой и весь груз ответсвенности на собственной шее... :-(

Хотя конечно, "каждому своё".

02.09.2007 00:06 | пишет Соня Соколова | ссылка

Jack, с моей точки зрения, грамотно налаженный процесс управления позволяет существенно снизить вес этого "груза на шее". Именно этому на новом факультете и будут учить студентов :)

02.09.2007 11:27 | пишет Jack | ссылка

Cоня, удачи !!!

"Учиться, учиться и ещё раз учиться" В.И.Ленин

"Учиться никогда не поздно" - чем я сейчас и занимаюсь :-)