Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
20.06.2007 15:18 | пишет ветер | ссылка

Других проблем в стране больше нет. Осталось только заставить всех писать в сети на украинском.
Афигеть...

20.06.2007 16:27 | пишет Jack | ссылка

Эти уроды от власти всё никак власть и бабки не поделят, а нам тут лапшу на уши вешают.

Все сайты госучреждений и так на украинском языке, разве что в Харькове всё на русском.

Программеры пользуются английской версией, а все остальные русской, при желании устанавливается украинский язык на клаве параллельно с русским и английским.

UMC проводит ребрединг на МТС и для них сейчас в шести городах-миллионниках Алкатель-Люсент совместно с Квазар-микро делают 3G-сеть. PEOPLEnet скоро охватит 3G-сетью 25 областных центров.

ADSL ну просто завались :-)

Ещё в 2003 году у меня сайт был на трёх языках, пора приципить ещё и китайский :-)

А 400 баксов за украинизацию сайтов это развод лохов на деньги :-)

26.06.2007 12:55 | пишет Slim | ссылка

Да, эти тварям хоть на идиш, чтоб только не по русски...

Ющенка фтопку!

19.04.2008 14:31 | пишет Таптыг | ссылка

Витя Ющ загоняется неподетски со своей украинизацией!!! Скоро порнуху заставит на мову переводить!

21.04.2008 12:14 | пишет Гость | ссылка

Его задача сделать чтобы следующее поколение украинцев считало русскоговорящих изменниками и врагами. Сейчас в стране только власть ведет антироссийскую и проамериканскую политику, а потом и народ будет поддерживать. Это вопрос времени. Кто сказал, что война с америкой закончилась? Просто мы давно проиграли и теперь нас добивают.

21.04.2008 12:45 | пишет Jack | ссылка

Чувак, выпей сто грамм горилки и закуси салом, а то у тебя с утра трубы горят, вот кругом одни враги и мерещатся :-)

21.04.2008 15:09 | пишет Гость | ссылка

Колхозно - бытовой взгляд на любые проблемы очень удобен для обеих сторон. Большую политику делают люди с другой системой жизненных ценностей.

21.04.2008 16:37 | пишет Jack | ссылка

"Большую политику делают люди с другой системой жизненных ценностей" - $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ :-)

18.05.2008 11:35 | пишет andrey1987 | ссылка

кретинизм экс-бухгалтера очевиден.