Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.05.2007 23:10 | пишет Гость | ссылка

ну что сказать, это стадо. псевдо патриоты достали, интересно сколько из них служило в армии? или сколько человек помогает РЕАЛЬНО нашим дедам? а то умеют только орать

05.05.2007 03:39 | пишет exlibro | ссылка

В интернете всегда хватало дураков и прочих ламеров. Так вот: на русскоязычные сайты ходят в основном русскоязычные жители Эстонии. А эстонцы не очень любят русские сайты, к тому же, они, вероятно, слышали о проксях. Так что забанены будут именно русские :о)

Предлагаю другой вариант: отказаться от Skype, Kazaa и Joost - это все эстонцы придумали. Дружно удаляем все упомянутые проги и наслаждаемся патриотизмом без эстонских глюков!
.
морды
.

05.05.2007 01:41 | пишет Гость | ссылка

А что обязательно служить в армии чтобы реально сопереживать сложившейся ситуации? и что в Вашем понимании "реальная" помощь?

05.05.2007 07:54 | пишет Гость | ссылка

я же написал, помощь дедам. конечно обязательно для любого патриота (мужчины) служить в армии, это же защита Родины. или по вашему достаточно кричать "америкосы казлы - россия рулит" - вот признак патриотизма?

05.05.2007 14:50 | пишет Comm. | ссылка

В эстонии есть большая часть русскоязычного населения, а эти недотёпы как раз их и забанили. Своих же баните, а не чужих!!!

06.05.2007 18:45 | пишет Гость | ссылка

+1

06.05.2007 23:11 | пишет 776166.livejournal.com | ссылка

идиоты
точка

07.05.2007 12:47 | пишет bugzzz | ссылка

Вот же вы вредные радикалы с претензией на интеллект.
Это фарс, друзья. Фарс!
Что за ним последует - вторично. Ваши комментарии - глупость, перенос памятника - глупость, снятие эстонских товаров - глупость, мой скрипт - шутка.
Сидеть на жопе, радея за идею - самое простое.
Я хотя бы не радею, я веселюсь.

10.05.2007 23:58 | пишет Гость | ссылка

Фарс, конечно же.
Это, Степа, вы расскажете следователю ФСБ.

10.05.2007 20:46 | пишет Vlad | ссылка

Вот дыбилы, пардон за слово. Лучше бы занялись памятниками у себя в Московии. Отреставрировали памятники и упорядочили могилы, чем поднимать эту волну грязи и вони - хоть нос затыкай.