Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.05.2007 14:08 | пишет Гость | ссылка

Фигасее, "не вышли за рамки правового поля"
У нас статью 274 УК РФ кажется ещё не отменили?
Не знаю как в Приднестровье дела обстоят, но подозреваю, что DoS-атаки там тоже не приветствуются.
Так что заявлять, что "мы с ребятами выразили протест" равносильно "мы тут с ребятами нарушили УК".
Даже учитывая чистосердечное признание, 180 дней принудительных работ гарантированы.
А вообще ломать эстонские сайты также бессмысленно, как и кидаться какашками в посольство. Такого рода "праведный гнев" сильно смахивает на истерику. Видимо ничего конструктивного противопоставить демаршу эстонских властей ребята из "Наши" не могут или не хотят. А надо бы!

02.05.2007 14:36 | пишет ACiD | ссылка

идиоты одним словом. какой-то банальный перенос памятника раздут до неимоверных размеров и спровоцировал целую информационную войну. считанные же единицы на самом деле понимают, что вообще переносят, куда и зачем.

02.05.2007 15:19 | пишет Vlad | ссылка

Согласен, что идиоты - это те, кто раздувает всю эту никому не нужную шумиху вокруг переноса памятника. Пусть русские сначала разберуться с памятниками у себя. Многие из них, особенно в глубинке, разворовываются на металл или сносятся местным бульдозеристом за бутылку водки в соседний овраг, так как нет денег, чтобы содержать этот монумент. При этом братская могила не перезахоранивается, как это делают цивилизованные Эстонцы, а сравнивается с землей - просто и совкусом и так по-русски. Нет человека (в данном случае могилы) - нет проблемы. О подобном факте недавно писали "Аргументы и факты". Центральные русские каналы покажут эти факты? Нет!!! Потому, что не позволено, а самим проявить инициативу - страшно, всем хочется кушать. А соседей можно попинать. Хозяин даст косточку сахарную.

06.05.2007 23:52 | пишет Гость | ссылка

За словами последи.Не все В России русские! А на счет переноса это скотство по отношению к тем кто захоронен.

10.05.2007 16:43 | пишет Константин | ссылка

Тут вот и происходит путаница в эстонских головах. Действия русского бульдозериста попадают под статью, а вот действия эстонского правительства- нет. Вы сами ставите знак равенства между пьяным вандалом из русской глубинки и вашим президентом в бабочке. Российское правительство не поощряет такие действия своих граждан, хотя и не может, в этом вы правы, изловить и наказать каждого.
По аналогии- ваши возражения как если бы Гиммлер (он ведь вроде был инициатором и главным исполнителем окончательного решения еврейского вопроса) указал бы на то, что в русской деревне тоже еврея избили..
Дальше- больше. скоро, скоро вы всей своей нацией запоете- "Эстония, эстония превыше всего"

11.05.2007 22:01 | пишет Гость | ссылка

Пошли вы все, я за Россию и предпочитаю, высказывать свое недовольство, в отличие от некоторых, мы мстили за наших дедов, а до тех ебланов до кого это не до ходит говорю всем пошли на**й придатели Родины.
В этой информационной войне мы выйграли и выйграем все остальные, Россия лучшая в мире страна как бы кому хуево тут не жилось

02.05.2007 15:29 | пишет ACiD | ссылка

эстонцы тоже хорошы, после таких выступлений у них появится лишний повод выступать перед ЕС, что русские в их стране - просто "кучка гопников".

канеш русские там оказались просто заложниками ситуации, Эстония использует их в своих целях, Россия - в своих. а на людей всем по большему счету положить...

03.05.2007 17:29 | пишет Гость | ссылка

Эстония - подстилка стран НАТО!!! и стоит им задуматься, потому что трахнут и выкинут... а потом(через несколько лет)...Эстония?? а что это??не, никогда не слышал!!Вот и вся любовь)

05.05.2007 15:47 | пишет Nemesis | ссылка

А вот про то что могилы за бутылку с землёй ровняют "просто и совкусом и так по-русски" это не надо, не стоит объединять людей по тому что они живут в одной стране... Россия - многонациональная страна...
А то что памятник среди ночи, как буд-то в тихаря, кудато сносят - это уж точно по жлобски как-то! Самим-то им не стыдно??? За кого они считают Россиян, и в частности русских...

10.05.2007 13:57 | пишет Diver | ссылка

тааак, где мой Т-95?погодите пидарюги, надо будет за полдня с землей сравняем

10.05.2007 14:41 | пишет Гость | ссылка

да, контингентец здесь завал.

18.05.2007 11:47 | пишет Гость | ссылка

алё ребята, пОтриоты!
Китай 30 апреля начал создавать программу по переносу советского кладбища у себя в стране, почему же Россия молчит (как и сми), ИСПУГАЛИСЬ КИТАЙ ? вот так вот, вот и вся "сила" России.
достали псевдо патриоты.
Diver, кто ты чтоли сравняешь? да большинство из тех кто комментирует подобные новости и "кто хочет сравнять эстонию" это те люди которые не служили в армии. а каком патриотизме идет речь, господа?

04.06.2007 19:20 | пишет Хакер | ссылка

атакую

21.08.2007 15:02 | пишет Гость | ссылка

Ребята, вы посмотрите кадры в новостях, эстонская полиция -это и есть нацисты. Я не видел ни в одной стране, чтоб открыто, перед журналистами и камерами так активно избивали людей.

05.11.2007 00:19 | пишет weg | ссылка

эстонцы нелюди! они всегда относились к русским плохо.я думаю они кончат в итоге очень плохо!

14.12.2008 12:45 | пишет Гость | ссылка

Эстонцы - как маленькая собачонка, гавкает а укусить не может. Только памятники и хватает ума сносить

15.12.2008 09:56 | пишет Гость* | ссылка

Эстония член НАТО, а против него Россия просто ссыт тявкать, потому что там на раз пиздюлей вломят.

Совки просто все ебанутые на голову, промытую гебельской пропогандой РСМД(российскими средствами массовой дезинформации).

"Разруха не сортирах, а в головах" М.Булгаков