Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
28.03.2007 17:55 | пишет Гость | ссылка

хех интересно проводил ли кто по россии опросы кому сипотичен гоша куценко?
у нас вот считают его абсолютно бездарным, страшным и лысым :)
кого не спроси.

28.03.2007 17:57 | пишет Александр Рыбаков | ссылка

У вас - это где?

Думаю, что все же зависит от круга общения. Среди моих знакомых он никому не нравится (видимо, как не нравится и вашим знакомым).

Но всякие гламурные девочки говорят, что Гоша Куценко симпатичный и смотрят (смотрели) "Бригаду" или где он там играл еще.

28.03.2007 19:15 | пишет Миша | ссылка

Да потому что лысые давно в моде.
а фильм - фуфел. 2 раза вставили левую рекламу, как в Ночном Дозоре. и сам по себе не смешной ни где. Лучше посмотреть фильм "реальные кабаны", из тех что сейчас в прокате.

кто этими вещами-то торгует7 Неужели сам Гоша? Лишние 3-4 тыс. рублей конечно же окупят фильм :)))))
Или они так интерес к прокату пытаются поднять?

28.03.2007 19:54 | пишет Timur Aitov | ссылка

Вещи должен выставлять сам владелец реквизита, а не анонимный (пусть с хорошей историей продаж) продавец. Откуда этот аноним взял вещички и как убедиться что они не появятся снова?

Потом на подобные покупки выдают сертификаты -опять таки настоящие владельцы,да и сами призы выдают не курьером при встрече, а лично!
Потом еще про сами суммы.
Куда пошел, пусть маленький, но доход?
Опять этому анониму? не лучше сделать что-то благородное -помочь старым актерам,детям-сиротам? Тогда бы отношение к этой акции было бы у меня (и у многих других) гораздо теплее.

а так, что можно подумать: Аня купила биту, организовала на ней подпись и продала. Потратила на копейку, а Пиара - на рубль. Даже Л Е Х А заметочку тиснул. Дешево и сердито

28.03.2007 23:40 | пишет Анна Артамонова | ссылка

Тимур, вы в меня влюблены? Мне тут все говорят... Как еще объяснить, такое внимание со стороны мегааналитика рынка к моей скромной персоне...что ни новость про нас, то ваш пространный комментарий с упоминанием моей фамилии...

29.03.2007 02:10 | пишет Гость | ссылка

Аня, Тимур точно от тебя безума - подтверждаю (есть инсайд) :)

29.03.2007 02:38 | пишет Гость | ссылка

Все без ума от Ани. В первую очередь, сама Аня. ;)

29.03.2007 13:12 | пишет Timur Aitov | ссылка

Аня, всегда стараюсь поддерживать таланливых женщин. Им гораздо труднее, особенно в нашей стране.
что касается критики - не переживайте, у Вас много и гораздо больше хорошего. Как пример: недавно прочитал интервью Дмитрия Гришина - сделано безукоризненно. Написано и с юмором, и с напором, и искренне.

29.03.2007 01:36 | пишет Roman | ссылка

повод для пиара выбран очень верный, но на таких сделках мегаденег не зараотать. молоток должен привлеч оптовых продавцов(и покупателей), которые будут продавать по 10.000 товаров за одни торги.

29.03.2007 02:09 | пишет Гость | ссылка

Аня, Тимур точно от тебя безума - подтверждаю (есть инсайд) :)

29.03.2007 15:26 | пишет Гость | ссылка

> Анна Артамонова рассказала «Вебпланете» о том, почему люди с большим удовольствием покупают такие вещи

Анна рюхает, как развести лохов на покупку тряпок "звёд" ;)

Удивляет, до чего же быдло тупое... бр...