Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
14.03.2007 18:51 | пишет Гость | ссылка

О сколько раз твердили миру..

hh.ru - не агентство!

14.03.2007 22:57 | пишет Сергей Холодов | ссылка

"Рекрутинговое агентство Head Hunter", - написано в "Ведомостях".
"Сайт hh.ru ориентирован на поиск вакансий или сотрудников в Москве и Московской области", - говорится на сайте компании.
Возможно, это не агентство в чистом вде, а скорее база данных с "удобными инструментами". Однако функции соответствующие.

А вы бы как назвали hh.ru, раз у всех вокруг мнение неправильное?

15.03.2007 12:10 | пишет Гость | ссылка

компания, работающая в сфере интернет-рекрутмента

job-сайт

Рекрутинговых услуг HH не оказывает. Компании подбирают персонал с помощью HH, агентства тоже подбирают персонал для клиентов с помощью HH. И делают это с помощью портала, в его базе, но САМИ.

Это не мнение неправильное. Это общая ошибка журналистов. Проще назвать агентством, если не знаешь как это называется правильно.

14.03.2007 21:22 | пишет Jack | ссылка

Самый лучший пинок это большая сладкая морковка перед носом :-)

14.03.2007 23:20 | пишет Гвость | ссылка

ALS, да. Прочитав про штрафы как воспитатель трудолюбивого коллектива, можно было бы, уподобившись известному персонажу мультфильма, произнести "псих", пожать плечами и забыть. Но, видимо, опыт работы в подобных шаражках даёт себя знать. Ничего не поделаешь, не могу пройти мимо, посетил сайт, благо ссылка заботливо поставлена -- всё на благо меня, ленивого читателя.

Так вот, даже если не докапываться до признания открытым текстом в нарушении трудового законодательства. (А штрафы ведь нарушают текущий КЗОТозаменитель, или уже поправили?) В конце концов, это персональные трудности и заботы коллектива ALS.

В бытность уеб-программером "совковость" конторы, захотевшей сайт, определялась требованием наличия физиономии главного на главной же странице. А тут целый дуэт. Оно понятно: одна голова хорошо, а две ещё лучше, прям как на отечественном гербе. Натурально, орлы!

В общем, вспомнил старые добрые времена, порадовался за вечно живые традиции, несмотря ни на какие вебдваноли.

15.03.2007 01:08 | пишет Злой | ссылка

Автор, учи матчасть и не употребляй умных слов, значения которых не знаешь!!!!
Человек в штате, но на свободном графике - это НЕ фрилансер, журналамо негармонично развитое Вы наше...
Фрилансер - это Фигаро с контрактом на конкретную работу, и не более. Так что заголовок статьи - бред сивой кобылы, цитата "...По данным опроса на сайте компании Begin Group, лишь 19% считает, что творческие люди должны работать фрилансерами..." просто перевранный текст Ведомостей, где было "...Компания Begin Group задала посетителям своего сайта вопрос: “Нужен ли свободный график представителям творческих профессий?”. 19% участников опроса ответили, что нужен,..."
RTFM - D0%B5%D1%80...

15.03.2007 03:11 | пишет Маша Форманюк | ссылка

ну конечно же, конечно! фрилансеры это скорей молдаване-ремонтники или девочки с ленинградки, дотошный вы наш! но вы хотя б читали "матчасть", на которую ссылаетесь, дальше первого абзаца, прежде чем воздух сотрясать

15.03.2007 04:05 | пишет Гость, но не злой | ссылка

Маша, на моей памяти Вы уже один раз облажались со "Школой Злословия". Неужели так приятно наступать на те же грабли?

15.03.2007 12:22 | пишет Маша Форманюк | ссылка

ноотропил вам поможет :)

15.03.2007 15:22 | пишет Злой | ссылка

Не пей вина, Гертруда,
Пьянство не красит дам...

15.03.2007 03:28 | пишет Веревкин | ссылка

Штрафы запрещены КЗоТ.

15.03.2007 16:00 | пишет Гость | ссылка

Ага, это это если заплата белая.

15.03.2007 16:03 | пишет Гость | ссылка

Сервер у Вебпланеты работает на последнем издыхании

26.03.2007 18:19 | пишет Гость | ссылка

..Между тем, не все придерживаются такой позиции. По данным опроса на сайте компании Begin Group..
хаха
ничего нового
господа готовы платить за перемещение задницы в пространстве
вот и весь "работодатель"

опросите фрилансеров

26.03.2007 22:01 | пишет Гость | ссылка

КГ/АМ
Аффтара-плагиатара-рефератчега - в газенваген, учить матчасть перед отходом в бездарский ад!