Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
22.02.2007 13:48 | пишет Павел | ссылка

Мда...Софткей (пару миллионов зелени оборота в год или сколько там и пиара немерянно) покинул НАУЭТ, туда взамен пришли Хронопэй, Фетхард, Вебмани, ОллофМП3, Вебальта, Мп3Серч, ТемплейтМонстр, а теперь Е-Порт, ОСМП, Русинвестклубл, т.е. суммарно хрен знает сколько МИЛЛИАРДОВ оборота и теперь оказывается НАУЭТ погибает. Вот лично помойму с точностью наоборот, бессмысленный треп языком наконец заменяется реально работающими компаниями.

А вообще круто пишем. Главное умно. Последний абзац вообще потрясает, куда смотрят редакторы? Ладно по смыслу статья бред, но по русски то писать новости вообще можно?

"Но, видимо, участников рынка, которых НАУЭТ удовлетворяет в качестве партнера, все еще позволяет ассоциации вести активную промо-деятельность."

Кто кого удоволетворяет и кому что позволяет?! Останется загадкой видимо.

Ну и пожалуй самое смешное и не понятное, собственно в рамках этого нового комитета запущенного Е-Портом и ОСМП был CNews запущен круглый стол в Золотом Кольце, на нем собственно и анонсировали этот комитет участники и где и были собственно все эти игроки, а так же остальные заинтересованные стороны в работе комитета, Киберплат там, Аэрофлот, РуКард и другие.

Вопрос дня, что на этом круглом столе делал Феликс Мучник из Софткея?!? Причем точно в середине?

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost