Наверняка на День Сисадмина нажрались ещё.
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
14.09.2006 01:57 | пишет Роман Ярославцев | ссылка
Наверняка на День Сисадмина нажрались ещё. 14.09.2006 02:22 | пишет Zerkella | ссылка
оффтоп: 14.09.2006 02:58 | пишет Леха Андреев | ссылка
Это зависит от того, сколько вы выпили в честь День программиста. 15.09.2006 09:44 | пишет Evgeny Paperny | ссылка
Хамство в мелочах - вот он, настоящий маркетинг от Л_ё_ и т.д. Куда уж там девочкам, не ленящимся звонить и бегать, или неграм на самокатах... 14.09.2006 13:58 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Симптомы можете поподробнее изложить? Браузер, хотя бы. Постоянно ли проявляется. 14.09.2006 13:31 | пишет Роман Ярославцев | ссылка
Спасибо, мы в курсе. Но разжевывать это в материале, посвящённом совершенно другим вещам, было бы глупо. Хотя, конечно, для тех, кому постоянно выпить охота, байт может состоять из любого числа битов - от одного до девяти, поэтому бухать можно на второй, четвертый, восьмой, шестнадцатый, тридцать второй, шестьдесят четвёртый, сто двадцать восьмой, двести пятьдесят шестой и даже пятьсот двенадцатый день года. Если, конечно, последний случится когда-нибудь по указу президента. 15.09.2006 14:09 | пишет Dimitrius | ссылка
Бред какой-то. День Программиста всегда, традиционно, изначально праздновался каждую Пятницу 13. Именно этот день (а не какие-то высосанные из пальца "256-е дни") - символизировал в программистской среде победу Добра над Злом. Давным-давно, в незапамятные времена существовал страшный Змей - вирус "Пятница 13". Вот так вот. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Простите, а какой был первый?