Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
26.08.2011 19:12 | пишет Гость | ссылка

когда бизнес унылое говно, приходится заниматься хоть чем-нибудь ...
сочувствую владельцу дешево.ру , они аж с 99 высасывают )))) еще не было ничего в нете а они уже были в теме, и так обосраться АХУЙ)
я бы не пережил

26.08.2011 22:43 | пишет m55 | ссылка

Лишний повод регистрировать домены в зоне .com (плевать на игнор яндекса для .net и .com) и только у иностранного регистратора (в России регистраторы мошенничают с доменами, не то, что физлица/юрлица).

И пусть себе "срут" дешевле.

27.08.2011 13:05 | пишет martini | ссылка

Да что же за ебанатство такое?! Ну правда ведь глупость! Думаю, пора честным проектам отказываться от использования этих дурацких имен и переходить на голые IP. А то скоро уже и .com не спасет от пидарасов.

Кстати, вот если бы например употребление IP было общепринятым, могли бы уроды отсудить адрес у нормального человека на основании того, что последовательность цифр "слишком похожа"?

27.08.2011 19:04 | пишет Дорогой Гость | ссылка

У меня на одном IP - 15 сайтов, не считая чисто технических доменов. А я в этом далеко не рекордсмен.

Где столько адресов взять - вопрос раз. Как сохранить IP при переезде к другому провайдеру - вопрос два... Лучше доменных имен пока ничего не придумали.

28.08.2011 01:31 | пишет martini | ссылка

Да, я понимаю, что такое виртуальные хосты. IPv6 решит проблему нехватки. А вместо виртуальных хостов разнесем сайты по директориям, как в старые времена :)

Нужно же что-то делать, если такое мудачество творится вокруг. Вы говорите "Лучше доменных имен пока ничего не придумали", как будто бы вам действительно нравится все это.

Когда половину имен застолбят бренды (ведь всегда что-то на что-то похоже), а вторую половину сквоттеры, будем жить на доменах НАСТОЛЬКО не относящихся к темам и здравому смыслу, что лучше уж IP. Бойкот регистраторам и корпорациям!

29.08.2011 01:10 | пишет Гость | ссылка

естественно надо регистрировать за рубежом. и хоститься там же. чтобы твоего горе-провайдера за какой нибудь варез из соседней стойки целиком не вырубили.