Лично я с нетерпением жду версию газеты Washington Post.
Что-нибудь типа "Русские убили iTunes!"
Или "Рука Кремля вот-вот задушит Facebook!"
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
19.03.2010 03:21 | пишет Леха Андреев | ссылка
Лично я с нетерпением жду версию газеты Washington Post. 19.03.2010 12:59 | пишет Гость | ссылка
>Как полагают эксперты "Вебпланеты", секрет такой быстрой реакции Медведева может быть связан с >тем простым фактом, что "Агава" вывесила объявление о закрытии iFolder на английском языке. Что-то вы не очень сообразительные эксперты. :) Медведев пришел на iFolder и прочитал заставку? > "dimming the future of every business in Runet" Только сейчас поняли? Что-то стиль написания статьи мне не понравился! Медведев все правильно делает, а вот сарказм с которым статья написана просто раздражает! Зачем закрывать дата центр? из-за одного порнушного ролика? или из-за 2ух? Вообще что это за мера закрытие? Пусть приводят своего эксперта и тот пусть ковыряется! А иначе если по чесноку Менты пусть проплатят простойный ущерб из бюджета?! Из наших карманов формирующих этот бюджет! Что касается Медведева Весь Рунет с ним, вся свободная Россия и спасибо господу что у нас призидент блогер а не представитель девиантства как большинство нашего несчастного населения и как следствие правительства! Да, мне тоже. Мол, ха-ха, кому нужен этот айфолдер, тоже мне, трагедия. Ну да, действительно один из самых дерьмовых файлообменников, которые вообще как класс довольно-таки стрёмные сайты. Это правда, не отнимешь. Но получается, что оправдываются действия ментов: молодцы, мол, закрыли рассадник! Удивительно видеть такое на сайте, вывешивающем статьи о подготовке компьютеров к рейду милиции и прочие подобные вещи. 19.03.2010 15:27 | пишет Леха Андреев | ссылка
И Вебпланета даже может ответить - никто не закрывал дата-центр. Закрыли обменник с порнухой. Во многих странах, кстати, регулярно закрывают. В Штатах, в Англии, в Австралии, в Дании, в Прибалтике. И даже владельцев иногда арестовывают. Просто у русских есть такой литературный комплекс, гипертрофированность эмоций. Чтоб сначала ужос-ужос и паника повсеместная, а потом добрый дядька пришел и спас - опять же, с шумом на мировом уровне. Страна фэнтези, хуле. 19.03.2010 12:37 | пишет Гость | ссылка
Оперуполномоченый Дубенко Мухосранского уезда получил анонимку, в которой доносилось о том, что Манька Косая и Петька Сопливый занимались сексом с использованием интернета. PS Капча - просто пиздец. 19.03.2010 14:01 | пишет Сергей К. | ссылка
Вот же уже готов генератор новостей про милицию: * Выйдя из гимнастического зала, высокопоставленный покровитель майора Евсюкова пообещал сжечь на Стефановской площади главного государственного санитарного врача Г. Онищенко. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
>Очевидно, завтра эту историю со словами "dimming the future of every business in Runet" растащит вся западная пресса.
Угу. На TorrentFreak уже успели написать об этом: Думаю, что и на Digg это станет популярной новостью и тогда "эффектом домино"...