Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.06.2009 12:28 | пишет Гость | ссылка

вот это мне нравится!

22.06.2009 13:00 | пишет Skelo | ссылка

Надо срочно ехать в америку и регистрировать расстройство желудка, после чего требовать авторских отчислений за каждый пердеж. Золотое дно, мля...

22.06.2009 13:37 | пишет Гость | ссылка

> это в очередной раз подтверждает, до какого абсурда в последнее время дошла ситуация вокруг нарушений копирайтного законодательства...

Бред, конечно.

Но, увы, для большинства мобильник не средство общения, а какой-то томогочи или музыкальная шкатулка. И было бы очень хорошо, если бы пользователи мобильных телефонов всё-таки научились не раздрожать окружающих своими звонками и мелодиями.

И еще было бы актуально запретить кричать в телефонную трубку, чтобы окружающим не приходилось невольно становиться слушателями всякой чепухи, глупостей и просто дешевых понтов. Народ вообще не имеет понятия об элементарном этикете разговора по телефону.

22.06.2009 14:53 | пишет 78ds | ссылка

Рубить всем языки нах, и руки, чтоб не размахивали!

22.06.2009 16:22 | пишет Гость | ссылка

Полностью согласен

23.06.2009 10:17 | пишет Гость | ссылка

Запрещать вести себя не по этикету?
звучит сомнительно

22.06.2009 14:32 | пишет Гость | ссылка

Опухли ?

22.06.2009 15:48 | пишет Servini | ссылка

Правильно! Всё запретить! А что не запретить, то обложить налогом! Рравняйсь! Смирнанах! Деньги копирастам нести марш! Рраз-два, рраз-два!
Мне вот интересно, скоро эти конторы объявят вне закона? Или потребуется ещё одна социалистическая революция где-нибудь в Италии, чтоб буржуины о людях снова стали думать?

22.06.2009 16:09 | пишет Гвость | ссылка

чмоке всем кто в этам чати!!!111

22.06.2009 16:42 | пишет Гость | ссылка

кроме шуток, мобилки - реальное зло.
правильный мобильнык должен издавать спокойную нераздражающую мелодию вызова и весит около 1кг, чтобы тупые болтливые телки не могли его удержать в руке больше 30сек.
кроме того, должен содержать речевой фильтр, который блокировал бы связь на неделю при детектировании слов типа "кароче", "тыгде", "нахбля" и т.п..
неправильные мобилки следует запретить вообще.

22.06.2009 17:14 | пишет Гость | ссылка

Очень интересная мысль... было бы просто замечательно!
:D

23.06.2009 10:51 | пишет Вредина | ссылка

Полностью согласна! Только как этот фильтр применять в разных странах при разных языках? Или ставить в каждой стране свой фильтр, или же один общий, исключающий сразу всё!!! На всех языках!

22.06.2009 16:52 | пишет АЩВ | ссылка

скоро будут рвать ноздри за то, что идешь и напеваешь любимую мелодию. Публичное исполнение, етить...
Воистину жлобский подход. Авторство - это хорошо. Но то, во что это превратили - называется жлобство.

23.06.2009 20:24 | пишет Cromwell | ссылка

Я бы добавил в материалы по теме еще эту новость: http://www.webplanet.ru/news/law/2009/06/19/tomas.html