Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.05.2009 18:40 | пишет SpideRus | ссылка

Да это просто смех, у нас в городе, куча людей занимается тем, что за деньги людям предлагает установить все что угодно и все пиратское. Куча объявлений.

12.05.2009 19:49 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

ну что знатоки попытайтесь предсказать чего он пытался устанавливать что ему насчитали 100 шт. я официальные цены лицензий рассказывать не хочу.

12.05.2009 20:49 | пишет FFF | ссылка

Микрософт это лажа. Переходите на Линукс. Пускай они подавятся, гады американские!

13.05.2009 09:02 | пишет Ged | ссылка

Самое главное, что майкрософту на это наплевать =)
А нашим ментам выделиться надо, типа видите, какие мы хорошие, с пиратством боремся. =)

13.05.2009 11:55 | пишет I.R. von Neurath | ссылка

В самом деле,хватит кормить пендосников из "Мелкомягких". Получается что наши правоохранительные органы больше обеспокоены благополучием гражданина Билла Гейтса,интересно откуда у них такая забота об американском чучеле?

15.05.2009 21:32 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

в линуксе файлы с больщими и малыми буквами но одинаковые по буквам - разные файлы. пока так будет я всех линуксоидов буду считать чучелами.

16.05.2009 00:49 | пишет Гость | ссылка

Это не бага, - это фича... и считать ты можешь все что угодно :D

16.05.2009 16:14 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

Доктор может вылечить больного, если больной захочет. А не хочет - пусть болеет хоть багом хоть фичей. и что никто из линуксидов не хочет признать что это катастрофическая ошибка linux ?