Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.03.2007 16:23 | пишет ветер | ссылка

А нафига депутату категория "А", если ей козырять негде. Вот и носится со своей персоной вместо реальных дел.

07.03.2007 17:17 | пишет Chemist | ссылка

А вот за мат пусть отсдит. Десяток сядет - вонять в сети меньше будет.

07.03.2007 21:26 | пишет Сергей | ссылка

+1

07.03.2007 22:01 | пишет Jack | ссылка

to Chemist

Могу Вам порекомендовать сидеть в интернете за компом в ПРОТИВОГАЗЕ, очень от запахов знаете ли помогает.

Рекомендую :-)

07.03.2007 21:58 | пишет Jack | ссылка

Во жизнь настала и депутата на х... не пошлёшь :-(

Хотя если к этому вопросу подойти творчески, то Виктора Алксниса можно ещё и как попинать, чтобы не отрывался от избирателей :-)

10.03.2007 17:11 | пишет Гость | ссылка

законы надо всё же соблюдать!

10.03.2007 23:58 | пишет pelvis | ссылка

Россия теряет сотни тысяч людей ежегодно в результате "естественной убыли". Поможет ли это дело восстановлению демографического баланса? (офтоп: цвет нации истребили в первую и во вторую мировую и чуть ранее/позже, теперь и так никого не остается из коренного населения). Елы-палы, что значат мелкие конфликты по сравнению с вымиранием страны, население которой уменьшается на миллион почти ежегодно? А может надо стать терпимее и толерантнее по отношению к соотечественникам?

12.03.2007 18:53 | пишет Esperanza | ссылка

Елы-палы, что значат мелкие конфликты по сравнению с вымиранием страны, население которой уменьшается на миллион почти ежегодно? А может надо стать терпимее и толерантнее по отношению к соотечественникам?
Ага. Давайте теперь поощрять и плодить хамство, уродство и прочую пакость. Давайте гадить на лестницах - ведь это такая фигня по сравнению с мировыми катастрофами!

Людьми надо оставаться. В любом случае. А не бороться за право покидаться дерьмом в других безнаказанно.

(Хотя может оригинальный пост был некоей высшей формой сарказма, которую просто мне не удалось разглядеть..)

shine on!