Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
16.02.2007 12:38 | пишет Гость | ссылка

Гурман-тв просто более близок к обычной аудитории, вот он и популярнее.. Лично мне куда интереснее читать именно рецепты с видео (!!!), нежели какие-то интервью....

16.02.2007 13:34 | пишет Ринат | ссылка

В суде ничего не получится, ибо "гурман" - обчыное слово.

16.02.2007 14:05 | пишет Jack | ссылка

В регистрации ТЗ "гурман" могут элементарно отказать, т.к. это обычное слово :-)

16.02.2007 14:47 | пишет alcanoid | ссылка

А с каких это пор у нас словарные слова регистрируются в качестве торговых марок?

16.02.2007 14:51 | пишет Chameleon | ссылка

Самое забавное, что "Энтертайм" сами недавно разбирались с Афиша.ру по поводу использования ими самими в рекламах слова "афиша".

16.02.2007 21:08 | пишет SergeAx | ссылка

Давайте в двух словах:

1) речь, конечно, не об общеупотребимом слове "Гурман", а о торговых марках(?) "Гурман.Ру" и "Гурман-ТВ", "схожих до степени смешения" и принадлежащих компаниям(?), работающим в одном медийном поле на соседних грядках. У нас, как ясно из публикаций, торговая марка находится в стадии регистрации, как обстоят дела у Гурман-ТВ — я не знаю.

2) Конфликт с ИД "Афиша" вышел из за того, что по запросу "афиша.ру" рекламный механизм Яндекс.Директ выдавал объявление с ключевым словом "афиша". Он давно исчерпан.

18.02.2007 16:59 | пишет Гость | ссылка

Сергей, предлагаю вам (как владельцу film.ru) наехать на все доменные имена рунета, содержащие слово "film". Таких же немало :)

короче, пеар и ничего больше...

18.02.2007 17:06 | пишет SergeAx | ссылка

Вообще-то у меня есть вопросы, скажем, к проекту filmz.ru, который раньше назывался themes.ru, но на момент переименования регистрация Film.Ru как товарного знака не была сделана. На проекте Гурман.Ру этот печальный опыт мы учли.

16.02.2007 22:27 | пишет Chameleon | ссылка

Т.е. если бы ваша компания владела бы, скажем, торговым знаком Рыбалка.Ру, то Рыбалка-ТВ уже нельзя. Забавно.

Хотя вопросы конечно возникают, ну что ж...
желаю исчерпать вам конфликт в суде.

16.02.2007 22:48 | пишет Гость | ссылка

Да, надо суд, обязательно. А то волна пиара кончится.

17.02.2007 23:38 | пишет Гость | ссылка

Поклонник Ганопольского?

24.09.2009 21:41 | пишет Гость | ссылка

ну уж не поклонник собаки, это точно :)