Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Японцы научились передавать поцелуи через Интернет

Устройства | Новости | 04.05.2011 09:40

Глобальная информатизация позволила нам моментально связываться с человеком на другой стороне планеты. Некоторые боссы руководят своими компаниями, сидя на берегу океана с макинтошем на коленях и потягивая ледяной мохито. А вот возможности дистанционного общения с любимыми как-то недооценены разработчиками. Точнее, были недооценены до недавнего времени.

Исследователи лаборатории Kajimoto японского Университета электрокоммуникаций создали машину, которая имитирует человеческий поцелуй, позволяя «поцеловать» любого человека посредством Интернета, сообщает DigInfo.

Аппарат состоит из коробочки с вращающейся изогнутой трубкой - берете коробочку, начинаете вращать языком трубку, и эти движения дублируются аппаратом партнера на другом конце мира.

По словам изобретателя Нобухиру Такахаши, аппарат может изобразить вкус, манеру дыхания и даже влажность языка. Также в планах - запись «поцелуев» кинозвезд и популярных музыкантов, чтобы фанаты могли "сделать это" со своими кумирами. «Вы только представьте, сколько девушек (а может даже парней) захотят поцеловаться с Джастином Бибером! Это идея на миллион долларов!».

На самом деле подобные идеи уже возникали ранее, но касались гораздо менее романтических материй. Проекты Sinulator, Thethrillhammer и FuckU-FuckMe позволяли заниматься «киберсексом». Есть даже специальный термин «теледильдоника», означающий удаленно управляемый секс, что свидетельствует об определенном спросе на данные аппараты.

Скорее всего и «машина для поцелуев» найдет своего покупателя и даже будет кому-то полезна – ведь мы часто не можем преодолеть тысячу миль, чтобы поцеловать любимого человека. Но не забудет ли человечество вкус настоящего поцелуя с такими гаджетами?

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost