Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
10.12.2010 17:14 | пишет Каменный Гость | ссылка

А ха ха ха ха ха =) Рус-фанера! )))))

10.12.2010 18:06 | пишет elabel | ссылка

скотч спасёт мир :) главное, чтобы из глонаса лада не получилась

10.12.2010 18:14 | пишет русские идут | ссылка

скотч + графит = графен -> нобелевская премия(у русских)

10.12.2010 18:48 | пишет Гость | ссылка

ГЛОНАССоплях

10.12.2010 18:53 | пишет Гость | ссылка

В спутниках импользовался более прогрессивный клей момент.
И остатки микросхем 155 и 176 серии в росспи КТ315 и МП40 для создания нужного веса.

10.12.2010 21:46 | пишет Гость | ссылка

синяя изолента где?

12.12.2010 14:39 | пишет Курдль | ссылка

У меня, вестимо.

11.12.2010 00:32 | пишет Гость | ссылка

сегодня в каментах одни дурачки чтоле?

понятно, что это простое решение, способное пережить любое падение.

11.12.2010 11:24 | пишет gleban05 | ссылка

Надежней только веревкой привязать.

12.12.2010 10:52 | пишет Гость | ссылка

Истерия критиканов.с точки зрения которых сварка аргоном была бы разумеется более уместной для такого вида устройств.
Зря производитель не набрал в инженеры кого нибудь из офисных хомячков, чьи комментарии выше. Уж они бы - огого! ))))

13.12.2010 00:15 | пишет Владислав Михеев | ссылка

А что контакты с платой не соединяются и даже для верности проложены поролоном - это тоже истерия? Или это какие-то нанотехнологии, недоступные уму простых смертных?

13.12.2010 10:31 | пишет Гость | ссылка

Видите какая у вас дибильная каша в голове: нанотехнологии к чемуто приплели.
Прибор работает?
Как он работает - не ваше дело. Вас, чмо форумного, никто не собирается спрашивать - кому, что и как делать.
Это все равно что сотрудники Intel будут с вами, идиотом у которого каша в голове, советоваться.
Проработает гарантийный срок - и хорошо. Не проработает - заменят по гарантии.

Дое"ались до какогото приборчика бытового форумные "икшперты"... млять. такого говна с китая везут сотнями тысяч наименований. Но нет! Щас модно про Глонасс набросить...

Лечить вас надо электричеством....

13.12.2010 14:21 | пишет kirushik | ссылка

А меня полечите электричеством тоже, пожалуйста.
Потому что я тоже считаю, что ровняться на худших представителей китайской промышленности негоже для отечественного бизнеса.
Стыдно мне за АГИС.

А, да. Прибор, естественно, не работает как заявлено. Скажем, в тех зонах, где ГЛОНАСС ловится, а GPS только серединка на половинку.

16.12.2010 12:47 | пишет Гость | ссылка

Прекратите истерику.
Все понимают, что вам обидно за то что раскололи, но и так себя вести не стоит

14.12.2010 12:28 | пишет Гость | ссылка

Да пусть хоть на жевательную резинку лепят, главное чтобы предварительные испытания все нормально проходил и отвечал всем критериям надёжности при данной эксплуатации. А то перевернут блок при монтировании в летательный аппарат который иногда может трясти, всё внутри поотрывается, повзрывается, после чего опять медведевы будут обещать разобраться....

14.12.2010 14:10 | пишет Гость | ссылка

Данная реализация глонасс от безысходности. Эти так сказать независмые эксперты полностью монополизировали рынок и никаким образом не заинтересованы в производстве нормального чипа с глонассом, который бы работал. При этом они нагибают всех в госучреждениях чтобы был глонасс. Что делать людям? Идти покупать глонасс к этим экспертам. Если купить не у них, то все работает замечательно, только на gps. Тогда люди говорят вы нам глонасс скотчем приклейте, чтобы от нас отвязались и достаточно. Вы почитайте новости, всех скоро нагнут с этим глонассом, все должны будут поставить его на свои авто, засунуть его в задницу, или куда еще. Самарцы просто первые кто нагнулся, хотя наверное у всех у кого глонасс заявлен, включая этих экспертов, глонасс тоже на липучке

14.12.2010 18:00 | пишет Гость | ссылка

знатоки, мля.
это специальный переходной бесконтактный ГЛОНАСС чип.
на левые контактные ножки он ловит сигналы от ГЛОНАСС спутников и переконвертирует из в сигналы в GPS спутники, которыми с помощью правых контактных ножек облучает GPS чип от другого производителя.
как известно, ГЛОНАСС технология практически не нуждается в энергопотреблении, потому подпитка происходит от спутниковых сигналов.