Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Lineage II получил 14 миллионов подписчиков

Игры | Новости | 23.11.2006 14:42

Издатель и разработчик компьютерных игр NCSoft объявил, что многопользовательская ролевая игра Lineage II достигла новых высот - общее количество активных игроков из стран Северной Америки и Европы составило 100,000 человек. Культовый онлайн-проект не перестает развиваться, делая большие шаги к мировому господству. На данный момент хитовая MMORPG имеет около 14 миллионов подписчиков по всему миру.

Роберт Гариотт, исполнительный директор NCSoft, решил оставить небольшой комментарий в честь столь знаменательного события. По его словам, этот великолепный продукт, покоривший сердце Азии, постепенно дает свои корни по всему миру, завлекая все новых игроков в свой сказочный мир. Роберт считает, что успех игры зависит от разнообразия и богатства ее виртуальной вселенной. Простота в управлении, огромная вариация доступных функций, интересная задумка, а также многие другие факторы позволяют проекту заводить новых пользователей и не отпускать старых.

В 2004-ом году с огромным успехом состоялся запуск Lineage II в Северной Америке. С этого момента ролевая игра продолжает занимать лидирующие места по продажам на западе. В 2006-ом году общий прирост продаж увеличился на 25%. Разработчики не перестают заботиться о своем детище, постоянно выпуская новые дополнения. Компания NCSoft также уделяет отдельное внимание и экономической системе продукта - ведется постоянная борьба с нарушителями законов, использующих сторонние программы для собственного блага.

Пользователи не перестают активно оставлять свои комментарии на различных форумах игрушки, обсуждать постоянные обновления в ней и поддерживать социальный уровень ее общего развития. Большинство из них очень довольны работой администрации, которая по их просьбам вносит требуемые изменения.

Первая часть популярной MMORPG вышла в свет около пяти лет назад, еще в далеком 2001-ом году. Ее разработчиком и издателем выступила все та же корпорация NCSoft. Главным конкурентом игры стала бородатая Ultima Online, затмившая ее славу. В виду доступных возможностей персональных компьютеров в те времена обе ММО-игрушки были выполнены в изометрическом стиле.

разделы: Новости | Игры

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost