Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Google Video покажет рекламу и Далай-Ламу

Александр Рыбаков
Реклама | Новости | 11.08.2006 08:43

Компания Google разослала пользователям своего видеосервиса письмо, где сообщает о нововведениях в своем видеосервисе, и уведомляет об успешном завершении эксперимента, в рамках которого пользователи получали доступ к платному контенту, за одновременный просмотр баннеров.

Закачать свой клип на Google Video теперь стало проще – для файлов меньше 100 Мб появилась возможность сделать это через специальную веб-форму. Как сообщают разработчики системы, теперь не нужно будет долго ждать появления клипа на сайте после того, как он был закачан – это будет происходить мгновенно.

Также введена возможность одним щелчком мыши опубликовать интерактивную ссылку на клип в блоге (поддерживаются журналы MySpace, Blogger и других сервисов). Ко всем файлам теперь можно добавлять тэги, комментарии и оценивать их. На основе этих оценок ежедневно строится список ста самых популярных клипов. Последним нововведением стало создание «филиалов» Google Video в Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании, Канаде, Польше и в Нидерландах.

В письме пользователям, компания также сообщает, что эксперимент по свободному предоставлению платного контента вместе с просмотром рекламных баннеров оказался успешным. Теперь Google предлагает заинтересованным пользователям принять новые условия работы с сайтом, чтобы иметь возможность участвовать в новых акциях «видео за рекламу». Пользователи, которые несогласны смотреть рекламу даже для того, чтобы получить платный контент, продолжат работать с сайтом по старым условиям. За рекламу можно получить отнюдь не весь контент, но, что-то интересное найти можно: например, подборки шоу Чарли Роуза, где в гостях бывают такие известные люди как Далай-Лама и Уоррен Баффет.

разделы: Новости | Реклама

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost