Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.02.2008 15:17 | пишет Гость | ссылка

Бли-и-ин! Это ж сколько бабок "напилить" можно!

13.02.2008 17:18 | пишет Sergej | ссылка

128 кбит/сек - это наказание. ИМХО

13.02.2008 17:27 | пишет Jack | ссылка

"Скорость доступа планируется ограничить на уровне 64-128 кбит/сек (сойдет для регионов), а тарифы будут установлены государством."

Пацаны, я вам искренне сочувствую :-(

Это как-то уж очень унизительно.

13.02.2008 17:36 | пишет Илья Рабченок | ссылка

Реальная скорость по заявленным 128 будет ниже.
А у нас для юрлиц выше 128 вообще не раздают ;)

SMO pro - как быстро раскрутить свой блог

13.02.2008 17:43 | пишет Ser | ссылка

Наказание - это 3,2 кбит/сек. Когда заглавная страница яндекса минуты три-четыре открывается. А 128 кбит - это быстро. Честно говоря, нет особой разницы - 400 кбит или 1200 кбит, часто скорость закачки низкая из-за узких мест на линии.

13.02.2008 18:39 | пишет Гость | ссылка

Во-во. Забыли, бля, час диалапа за три бакса. А то и не знали.

О, помню компанию "МТУ-Интел". Три не три, но что-то до фига стоили их услуги... Да и сейчас приходится через мобилу сидеть — медленно и дорого. Так что всё осталось на месте, не переживайте.

13.02.2008 19:06 | пишет Runetmedia.ru | ссылка

Вот бред!

Если у меня будет 128кб в регионе - начнется бунт. Имхо у нас такое ощущение чиновники, что Россия = Москва, а регионы - это приколюха, которая зачем то приделана к России.

16.02.2008 05:50 | пишет Гость | ссылка

Ну.. не фонтан, но если и в Костроме такое сделают да еще и за адекватные цены, то будет просто супер! У нас очень многие до сих пор на диалапе сидят... например я, при этом отдаю около 1000 рублей в месяц а выкачиваю менее 500 мегабайт!

16.02.2008 07:02 | пишет Гость | ссылка

Это будет весьма хорошо.
Пишу с диал-апа с отключенной графикой.

16.02.2008 09:45 | пишет Владимир Андреев | ссылка

Это все решается проще, технология ADSL, телефонные линии есть почти в каждой квартире. Все, кто реально этого хочет - подключается. У нас в регионе почти постоянно проводят акции, типа подключись - модем в подарок. Другое дело, что тарифы несколько дороговаты, 2 рубля за метр.

16.02.2008 11:55 | пишет Jack | ссылка

Какая-то у вас убогая страна, у нас 4МБ/сек это уже норма жизни :-)

Трафик неограниченный.

16.02.2008 13:17 | пишет Гость | ссылка

Какая разница, сколько у вас норма жизни, если у вас боты пишут сюда, а не люди! :)