Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.01.2008 14:57 | пишет questor | ссылка

Может у них то же самое, что и у Мастерхоста - пришли люди в касках "Мосгорсвета" и отключили рубильники?

22.01.2008 16:42 | пишет Гость | ссылка

Очевидно, какой-то новый игрок на том же поле решил придавить "старичков".

В качестве предположения: недавно Бокарев начал активно раскручивать свой проект netlore.ru, который является прямыми конкурентам Башу и Дерти
http://www.telnews.ru/news/detail.php?ID=16200

Если у него хватило наглости сделать книгу из чужих шуток, логично было бы теперь грохнуть "источники".

22.01.2008 17:26 | пишет Chapeau | ссылка

Что общего между Башем и Дёти?

22.01.2008 17:41 | пишет Гость | ссылка

Ссылку выше посмотрели? "Изучение сетевого фольклора важно для рекламной индустрии"

Это и есть общее, фольклор. Откуда пошел "превед" и еще множество сетевых шуток. Одни люди их генерировали и собирали, а делать на этом бабло хотят другие.

22.01.2008 18:11 | пишет scratch | ссылка

Кто-то начитался Уильяма которого Гибсона :-)
«Страна призраков», «Распознавание образов», да?

24.01.2008 14:31 | пишет Гость | ссылка

Страна призраков???!! Издеваетесь или читаете переводы Prompt'а?

24.01.2008 14:45 | пишет Леха Андреев | ссылка

Я, кстати, тоже не понял, что это за страна такая :)

22.01.2008 17:57 | пишет Гость | ссылка

Вы хоть Йовану-то рассказали, чтоб капчу выключил? А то он небось до сих пор сидит и ждет новостей от своего мужественного провайдера :)

22.01.2008 18:22 | пишет Леха Андреев | ссылка

К Йовану уже отправлено спасательное НЛО.

22.01.2008 18:53 | пишет Йован | ссылка

Пока что от вас прилетела только Маша, продовольствия, оружия и денег не привезла, а потом еще, предсказуемо, отказалась сдать мне вашего подозрительного ддос специалиста. ;)

22.01.2008 19:02 | пишет urs | ссылка

Я не подозрительный ссылка на блог есть =), в блог контакты запость публиковать не буду...

22.01.2008 19:09 | пишет Леха Андреев | ссылка

Похоже, мы ошиблись. Думали, что Йовану хочется сайт поднять. Показали, куда обратиться за помощью. Но ему, видимо, что-то другое хочется. Ну извини, Йован. Других подарков от "слепой бабушки" не будет.

22.01.2008 19:19 | пишет Гость | ссылка

Лёха, прости ты наконец Йована!

22.01.2008 21:33 | пишет Гость | ссылка

Леха, перестань разговаривать сам с собой.

22.01.2008 23:17 | пишет Николиногорский навигатор | ссылка

Леха, ты опять не туда повернул, шоссе - справа! Надо быть добрее, лучше, и, возможно, помогать людям понять то, что возможно ты способен понять и сам.

23.01.2008 00:05 | пишет Гость | ссылка

Глупый какой-то ваш Леха...

22.01.2008 18:26 | пишет urs | ссылка

Думаю он сможет сложить 2 и 2. Кстати надо не капчу выключать ...

22.01.2008 18:40 | пишет Гость | ссылка

Капчу выключали утром. По крайней мере, сообщение с предупреждением о выключенной капче и последствиях использования кнопки логаут на главной висело.

22.01.2008 18:44 | пишет попячтса | ссылка

ояебу! держать команду для "для выявления IP-адресов, генерирующих подобные запросы с последующим их блокированием" - это паранойя...

22.01.2008 21:12 | пишет Гость | ссылка

капчи можно заранее нагенерить

22.01.2008 22:10 | пишет Гость | ссылка

да даже тупо запретить их больше одной в каждый момент времени обрабатываться - уже поможет

хотя у разлогиненных будут проблемы, да

23.01.2008 01:44 | пишет Робот | ссылка

вы такие умные, только строем не ходите.

23.01.2008 02:31 | пишет Гость | ссылка

а чё дерзкий такой ?

23.01.2008 02:55 | пишет joshi | ссылка

Ох, нарвётся же кто-то, ох, нарвётся...

23.01.2008 03:08 | пишет Гвость | ссылка

если это сраный нетлор, им пи*дец.

23.01.2008 12:36 | пишет gest | ссылка

Futurico совсем заDDosсили хабр, кадабра, dirty, лепра кто следующий, тем более что хабр не использовал капчу при регистрации на сайте!!!

23.01.2008 14:00 | пишет Гость | ссылка

4pda.ru
4dpa.info

23.01.2008 12:36 | пишет Гость | ссылка

ребят, сделайте уже лепру, а.

24.01.2008 14:48 | пишет Гость | ссылка

иди на хуй

23.01.2008 12:51 | пишет Гость | ссылка

http://www.habrahabr.ru/ задефейсили... после того как сайт вернули в норму дефейсер рассказал как он это сделал, но его пост сразу удалили.
в том посте он намекнул, как задефейсил сайт:

"P.S. Господа веб-разработчики. Будьте внимательны.
P.P.S. [img src="http://habrahabr.ru/logout?.jpeg"] в посте разлогинивает юзера. GET - плохо.
P.P.P.S Кавычки в теге [youtube] не фильтруются. Можно писать произвольные аттрибуты -> выполнять JS-код."

23.01.2008 12:52 | пишет Гость | ссылка

Через несколько минут после описаных выше событий хабр уже не работал.

23.01.2008 13:43 | пишет Гость | ссылка

Лепрозориум умер снова :(

23.01.2008 14:06 | пишет Гость | ссылка

Да на хабр ДДоС синфлуд и вероятно хттп

23.01.2008 14:11 | пишет Tarry | ссылка

В данный момент на хабре:

Хабрапривет!

Пока мы развлекаемся с пионерами, если Вам интересно, их координаты

23.01.2008 14:35 | пишет gest | ссылка

как помочь разобраться?
Давайте вместе тоже досить бот-сеть )

23.01.2008 16:06 | пишет Гость | ссылка

Как помочь ?
Найти того кто, решит "вопрос с платформой" как советовали спецы изначально...

Приведу в пример один известный ресурс www.nulled.ws - ребят уже несколько лет как пытаются "убить"... И что? работают! Только с ДДОС-еров посмеиваются.

И вот еще, там сделали отдельный информационный "аварийный" бложек http://nulledws.blogspot.com/ чтобы люди знали, что и как, если ресурс недоступен.

Уверен, если обратиться к тамошним админам - помогут, а учитывая специфику ресурса, может еще и даром...

23.01.2008 17:15 | пишет Гость | ссылка

карма

24.01.2008 13:31 | пишет T-bird | ссылка

2gest: Не рекомендую. Насколько я знаю российские законы ДДоС атака карается вплоть до лишения свободы на 5 лет

25.01.2008 07:01 | пишет vince_vega | ссылка

Это все эмо мстят!

25.01.2008 09:02 | пишет Хвость | ссылка

Овуляшки! я идиот! убейте меня, кто-нибудь!!!1

25.01.2008 23:23 | пишет Zhaba | ссылка

Vince, как дела.
Чо происходит? Четырестачетыре тысячачертей! Это у меня одного или у всех так? Новостей нет, информационный вакуум - задыхаюсь; ответь умаляю.

27.01.2008 18:52 | пишет dsfox | ссылка

Ну так что? кто поджег больничку??!!!11