Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.10.2007 13:12 | пишет Jack | ссылка

"Антон Носик в своём блоге рассказывает о двойной цене за ледорубы, которые жаждет приобрести Войсковая часть 55056."

А шо, Антон Носик устроился таки на работу коммерческим агентом в в/ч 55056 ???

26.10.2007 13:45 | пишет NOODLE | ссылка

Классная идея для стартапа.
Делается сайт (хостинг, разумеется, за бугром), на котором
публикуются подобные сводки с сетевых реестров госзаказов.
Посещаемость будет наверное не меньше, чем на анекдотных сайтах.
Ну там всякие, конечно, веб2нольные примочки: форумы, блоги,
тематический поиск, облака тегов в виде фаллостимуляторов и шампуров...
RSS-ленту можно тоже прикрутить. Вобщем, развернуться есть где.

Бизнес ангелы и венчуры, где вы! Прошу "в очередь, сукины дети (с)"!
А то идея то простаивает.

26.10.2007 13:56 | пишет Стас | ссылка

А деньги, видимо, будут с контекстной рекламы о продаже шампуров?

26.10.2007 14:21 | пишет NOODLE | ссылка

Да, бизнес-модель стандартная - это реклама (для госзаказчиков тариф двойной).

Кстати, неплохим именем домена для такого сайта может быть "gosfallos.ru",
но не стал проверять его на whois'e, дабы киберсквоттеры не перехватили :))

27.10.2007 23:13 | пишет Dr Кибрарян | ссылка

Можно предложить как фичи на развитие для http://enotpoiskun.ru/

26.10.2007 14:24 | пишет Петр Кузнецов | ссылка

На 2,9 миллиона рублей заказано идей у предпринимателя Вобликова, ставшего единственным участником конкурса по выбору организаций для разработки концепции, в соответствии с которой до 2011 года на участке побережья Горьковского моря в Сокольском районе предстоит строительство “объектов, напоминающих об исторических фактах и представляющих ценность с точки зрения развития культурно-познавательного и круизного туризма”.

Одним из важнейших требований к плану Вобликова является то, что объем инвестиций под создание зоны должен быть запланирован на сумму не менее полутора миллиардов рублей.

http://www.cron.nnov.ru/ru/Springtime/238/plan_voblikova

26.10.2007 14:57 | пишет Я забыл патписацца, асёл | ссылка

ПАЦТУЛОМ... Аффтар жжот! Пеши есчо!

29.10.2007 03:43 | пишет Гость | ссылка

А джип за полтора миллиона баксов - это чтобы на заголовок велись? В тексте говорится о самом обычном

29.10.2007 05:01 | пишет Сергей Холодов | ссылка

Ну не самом обычном, я бы сказал.
А баксы - описались. Спасибо, поправили.

31.10.2007 18:34 | пишет Гость | ссылка

"Новость" - очередная перепечатка.
Об этом другие уже писали.