Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.10.2007 07:01 | пишет Val | ссылка

Монетизаторы хуевы.

Ведь опять не будет кнопки Unsubscribe from SUP, блядь.

19.10.2007 11:24 | пишет Прохожий | ссылка

Ну и молодцы.

СУП двигает прогресс, между прочим, поднимает информационную культуру в стране. Лет этак через пять, думаю, это будет заметно. Сейчас же все видят только то, что перед носом.

Нет, не скрытый маркетинг. Личное мнение.

19.10.2007 13:03 | пишет мимоходом | ссылка

хм. откройте мне веки!(с)

где прогресс?

баннеры в жж и чемпионате вижу. прогресса, т.е. обещаных сервисов для пользователей - не вижу. и в ластфм такая же ботва будет.\

или баннеры там, где раньше их не было = прогресс? ну, не знаю.

19.10.2007 16:26 | пишет Прохожий | ссылка

Все просто - прогресс в популяризации сервисов, поднимающих информационную культуру. Или вы думаете, что все эти ЖЖ да социальные сети только объект бизнеса да одно развлечение?

Насколько мне известно, СУП не занимается тем, что вешает баннеры там, где раньше их не было, а делает их контекстными и полезными для всех сторон - для владельцев сервиса, пользователей, рекламодателей и самих себя. Темы дня, spotlight на важные темы, централизация русскоязычного сегмента всея - вполне себе благородное дело. Но хвалить СУП, конечно, никому необязательно - он свое и так монетизирует.

> обещаных сервисов для пользователей - не вижу
А че вы их не видите? Сходите и посмотрите. Вам тоже надо информационную культуру поднимать.

19.10.2007 16:43 | пишет мимоходом | ссылка

я вас боюсь.

как представлю себе полезные баннеры прям в пот холодный бросает.

сервисов за два года создано не было. никаких.

ЗЫ.
привет супу, виктори, соли или откуда вы там.

20.10.2007 00:06 | пишет Прохожий | ссылка

А баннеры для чего показываются? Чтобы раздражать всех, что ли, и кто-нибудь глупый случайно ткнул?

В ЖЖ СУП всего год. Какие сервисы вы ждали? Я те, что ждал - получил - темы дня, объективные рейтинги, мобильный ЖЖ и многое другое. А какие вы ждали? Может, те, которые и не заявлялись? Если у вас есть какая-то идея, пишите - попробуем ее реализовать.

23.10.2007 10:28 | пишет Гость | ссылка

ну вот как не стыдно людям так, совершенно беззастенчиво ВРАТЬ?

Суп написал мобильный ЖЖ?

А я думал, что он ТУПО купил mylj.ru, который позволял постить в жж с мобильника задолго до того, как всех этих хвастливых придурков в Новинском пассаже собрали. Общественность в шоке!

24.10.2007 15:40 | пишет mylj.ru | ссылка

Не, никто mylj не покупал. mylj не имеет никакого отношения к супу :)

20.10.2007 00:38 | пишет Jack | ссылка

СУП, привет от БОРЩА !!!

Шо-то ты братело совсем прокис, тебя нужно слить в унитаз и сварить хотя бы приличные ЩИ :-)

20.10.2007 16:16 | пишет Гость | ссылка

А природе это называется паразитизм. СУП за год работы сделал месячный план любой компании по веб-разработкам.