Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.10.2007 19:12 | пишет какая тчушь | ссылка

И, в итоге, девять миллионов человек в Рунете - наша аудитория - стали активно этим пользоваться", - говорит президент "Мамбы" Никита Шерман.
9 миллионов человек стали активно пользоваться платными услугами? Никита, почему вы еще не на Луне? Пора открывать представительства "Мамбы" по всей вселенной! Следуя вашей версии событий, IT-элита должна рыдать от досады, что прошляпила такую инновацию ;) Притом вам на сайте даже просто иллюзию активного пользования НЕ удается убедительно поддерживать.

По поводу заголовка статьи и вклада "Мамбы" в развитие альтернативных платежей, который невозможно отрицать, то читать это без улыбки может наверное только человек, который впервые включил интернет.

17.10.2007 19:12 | пишет Jack | ссылка

Место президента "Мамбы" Никиты Шермана около параши :-)

Какие-такие платежи-млатежи, я так и не увидел в статье, а так типа тра-ля-ля...

17.10.2007 21:31 | пишет какая тчушь | ссылка

Так ведь это просто PR-повод. ЛП анонсировала новые тарифы, Мамба решила объявить эру альтернативных платежных методов и заодно провозгласить себя ее иконой. Капает на мозги сочиненными в попыхах процентами и всякими удивительной красоты понтами. Ни цифр реальных, ни фактов, ни собссно, выводов - об чем речь. Кесарю - кесарево. Умение себя подать, как солидный и финансово перспективный проект - это тоже хорошый бизнес-рычаг, между прочим. А у нас все как всегда. Вот уже и платежные автоматы освоили, а позиционируют себя в не интеллектуальней, чем деревенское сельпо.

18.10.2007 00:43 | пишет RomanAS | ссылка

заслуга мамбы залючается в том что они одни из первых заставили пользователя платить за виртуальные сервис в рунете.(большенство мегапроектов рунета живет с рекламмы) Но они пошли по простому пути и приучили всех платить через смски. А теперь сами же пытаются переучивать, а как известно что легче с смамого начала научить чем потом переучивать.
Мамба пытается бороться за уменьшение стоимости транзакции, однако это можно принять как данное потомучто такуюже стоимость за транзакцию платят их конкуренты. И если им это удасться то конкуренты тутже воспользуются.

18.10.2007 05:33 | пишет Владимир | ссылка

Считаю что такой путь получения прибыли наиболее эффективен. Заинтересованный пользователь покупает то, что ему необходимо и работает. Хочу заметить, что такую систему платежей ввёл сайт rosrabota.ru полтора года назад.

18.10.2007 11:59 | пишет Ацций | ссылка

На Мамбе платят больше тёлки, или по крайней мере поровну. Платить должны чуваки.

Получается, что если тёлка не платит, то ей не пишут (надо поднимать анкету). А парням платить не надо, обычно они первые начинают переписку. В итоге на Мамбе много липовых анкет (созданных с нуля, чтобы не поднимать), куча богатых дурочек, которые дручат смски.

Прикольный сервис для съема -- шлёшь 100 одинаковых писем всем подряд, 10 отвечают, 5 выбрасываешь, и из 5 обязательно можно 2-3 курицы вытащить и трахнуть на 1-2 свидание. В этой схеме платить вообще не надо, платят сами курицы. ;)

18.10.2007 17:29 | пишет Гость | ссылка

Ну и обращение - "курицы" которые "платят". Самим не противно от написаного?..

20.10.2007 00:05 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

"Платить должны чуваки"

- у Вас есть идеи, как заставить платить чуваков?

И кстати, видно, что Вы просто не в теме: вот сейчас, Москва, "Лидеры вашего региона:" - 5 чуваков

40 ставок, 38 ставок, 20 ставок, 19 ставок, 12 ставок ...

Так что - учите матчасть.

18.10.2007 12:08 | пишет Jack | ссылка

Когда уже в стране Советов появятся вменяемые системы платежей, а ни эти СМС-ки, веб-мани и прочая фигня ???

Весь бизнес Мамбы построен на эксплуатации инстинкта продолжения рода человеческого, очень тупо, но прибыльно.

Я спокойно отношусь к рекламе в интернете, но при этом сервисы бесплатные, это сладкое слово ХАЛЯВА :-)

18.10.2007 13:36 | пишет анонимус | ссылка

Когда уже в стране Советов появятся вменяемые системы платежей, а ни эти СМС-ки, веб-мани и прочая фигня ???
Что в вашем понимании вменяемая система?

Насчет эксплуатации инстинктов вы немного ошиблись калиткой. Продолжение рода тут стоит на последнем месте списка. Впрочем это ни для кого не секрет, что эксплуатируют и зачем. Что в принципе правильно. Это чертовски прибыльная среда и грех ее не экспулатировать.

18.10.2007 13:47 | пишет grinch | ссылка

Не совсем понял о чем статья. Все, о чем говорится тут есть и у loveplanet.ru притом тоже достаточно давно. Плюс как тут подчеркнули у loveplanet оплата кредитными картами, которая охотно используется пользователями. Кстати продуманность системы у мамбы объективно хуже. При оплате платежными системами они зачисляют только 40% бонуса от суммы перевода, а loveplanet начисляет +100%. Так что мамбе тут особо нечем гордиться. Так что мне, как партнеру, намного выгоднее генерить трафик на loveplanet. А кто, кого и чему научил... честно говоря параллельно.

18.10.2007 14:33 | пишет Гость | ссылка

ну пиарить себя тока ленивый небудет, а пока есть только факт - как сайт знакомств проект работает на 0,5% и только. остальное - боты, дроны под девиц и подростки. реальны только лохи, пытающиеся за бабло что-то поиметь, не осознавая что имеют в этот момент их самих. Бугага!!!!!!!

18.10.2007 14:53 | пишет Гость | ссылка

Никто и не спорит. Пиарьтесь на здоровье. Только на данный момент виден еще такой факт - дилетантство. Ведь все наверное серьезные дяди, в пиджаках, на машинах, а рот открывают - чистый Петросян. Это откуда берется? Ощущение то-ли детского сада, то-ли лохотрона на рыночной площади. Поэтому и результаты такие: какова оболочка, таково и нутро. Поэтому 0,5%, боты, шлюхи и вычурные позы на публике. Сегодня работать с ними просто стыдно, завтра это еще и дырка в кармане.

19.10.2007 02:16 | пишет анонимус | ссылка

Оказывается тут еще только цветочки. Атракцион фантастической глупости продолжается на telnews.ru. Правда на этот раз своей неприязни к конкурентами месье Шерман скрыть даже не пытается. :-)

19.10.2007 15:29 | пишет Гость | ссылка

А по моему статья на телньюс очень показательна в плане очевидности того факта, что динозавру по имени Мамба начинают переламывать хребтину. И в моральном и в финансовом смысле. Неприкрытые истерики в адрес LovePlanet.RU это только доказывают. А на те деньги, которые заработала Мамба, пока Планета свои тратила, Шерману надо нанять спичрайтера ;-)

19.10.2007 02:34 | пишет Кирилл | ссылка

Автор, объясни ради чего была написана эта статья? Каков информационный повод? Не вижу его вообще. Достала тупая заказуха.

19.10.2007 16:07 | пишет Jack | ссылка

to Кирилл

Короче, Мамба полное ДЕРЬМО :-)

19.10.2007 22:27 | пишет Гость | ссылка

А вы попробуйте создать сервис с нуля. Davaj.ru ?

20.10.2007 01:46 | пишет Гость | ссылка

Ага. Нам больше заняться нечем. Не к вам ли уходит Шерман? :-)
Пользователей: 388
Новых: 195
Сейчас на сайте: 2

Сколько вы стоите? Ценник.

20.10.2007 01:54 | пишет рб | ссылка

посмотрел сайт. ловпленет - это просто законодатель мод какой то :)))) удачи! рекомендую все же назвать ценник, можете стать хорошими партнерами