Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.10.2007 15:27 | пишет Гость | ссылка

Интересная идея. Пожелаем разработчикам удачи и посмотрим что получится.

11.10.2007 15:30 | пишет Гость | ссылка

На данный момент существует и так много специализированных сайтов отзывов, но по отдельно выбранным тематикам. Интересно как все это будет сочетаться в одном сайте. Может действительно будет что-то стоящее и удобное. Будем ждать декабря.

11.10.2007 15:39 | пишет HitMan | ссылка

Гости, идите проект дописывать, а не расхваливать страницу авторизации.

11.10.2007 16:09 | пишет Александр I | ссылка

А кто разработчики-то, на вашем сайте нет контактов?

11.10.2007 16:11 | пишет Гость | ссылка

Супер!
15 дней назад зарегистрировали домен - а уже статейку на вебпланете тиснули!

11.10.2007 18:38 | пишет NOODLE | ссылка

Проект можно делать несколько лет, а домен зарегистрировать за 3 дня до запуска проекта.
В чем собственно сакраментальный смысл Вашего коммента?

11.10.2007 16:33 | пишет Гость | ссылка

Что удивляться, половина вебпланеты написана под заказ...

11.10.2007 16:57 | пишет Леха Андреев | ссылка

Я тут уже предлагал дурачкам вроде тебя игру на деньги: ты указываешь материалы, которые написаны "под заказ" - и платишь мне 100 баксов за каждый неверный ответ. А я плачу за верные ответы.

Пока что ни один трусливый Гость в эту игру со мной не сыграл. Приходится по мелочам зарабатывать. На последней тусовке Гугла мне даже пришлось научить Илью Сегаловича играть в школьную "орлянку" -невзирая на приход охраны с пистолетами и требование прекратить азартные игры. Но чего не сделает русский человек ради легкой наживы!

11.10.2007 17:36 | пишет Гость | ссылка

Во первых, уважаемый, я Вас не оскорблял и будьте добры принисите извинения за свои слова. Во вторых, мы живём в свободной стране и мои! высказывания это только мои! мысли по поводу Вашей статьи.

P.S.
Не желаю играть с Вами не в какие игры, т.к. хамам вроде Вас, в моей личном пространстве отведено совсем иное место.

11.10.2007 18:23 | пишет NOODLE | ссылка

Уважаемый "Гость":

1. Голословное заявление, порочащее чью либо работу, равносильно хамству.
2. Слово "принисите" в Вашем посте правильно пишется "принЕсите".

Так что chill down, please.

11.10.2007 20:01 | пишет Zerok | ссылка

ПАДАЖДИТЕ ... а что делал сигалович на тусовке гугла??? они дружат или он уже не в яндексе ?

12.10.2007 00:07 | пишет Леха Андреев | ссылка

Там был и Клименко, и многие другие тоже. Гугл взял нас всех - с помощью одного небольшого спутника. Думаю, это был Гипнопедический Спутник.

12.10.2007 01:31 | пишет Zerok | ссылка

как жалко что я не поддаюсь гипнозу... значит мне никогда не попасть на такую вечеринку... ыыыыыы :( /плачет горючими слезами/

12.10.2007 01:01 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Я, я хочу играть! Главное - заранее чётко сформулировать критерии

Just Another IT-Blog

11.10.2007 16:58 | пишет Гость | ссылка

Вот это будет грандиозная помойка!

11.10.2007 19:21 | пишет Гость | ссылка

Помойкой этот сервис будет неизбежно, но если есть надстройка которая из этой помойки делает конфетку...

11.10.2007 20:00 | пишет Zerok | ссылка

о, люди ФИДО изобретают
смииишно...

14.10.2007 10:14 | пишет Timur Aitov | ссылка

Все хорошо, но пропущен ключевой раздел -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ
Куда жаловаться на плохой сервис, обманы, разводки и прочее? Это у наших людей самое популярное занятие.
Вот приехал, скажем, в Турцию, а гостиница - не та.
Что, грузить раздел ПУТЕШЕСТВИЯ?

14.10.2007 23:00 | пишет Гость из Будущего | ссылка

Ну а что тебе мешает пожаловаться прямо в отзыве? Насколько я понимаю отзывы будут и негативные? А вообще где-то я слышал о таком "жалобном" сервисе, но никогда не приходилось пользоваться. А толку!!!???

14.10.2007 14:15 | пишет Чучундра | ссылка

"Проект можно делать несколько лет, а домен зарегистрировать за 3 дня до запуска проекта".

Очевидно, все более-менее благозвучные имена уже расхватали? "Обзограф"! Надо ж было такое выдумать.

14.10.2007 23:05 | пишет Гость из Будущего | ссылка

Otzyv.net свободен господа киберсквоттеры! А Otzyvov.net уже занят...

14.10.2007 21:49 | пишет Kons | ссылка

Идея пойдет если будет корректный макет и как говорят, дружественный интерфейс
в остальном - возможно, это будут новые главы чеховских записных книжек

15.10.2007 11:56 | пишет Руководитель интернет-проекта imho.net | ссылка

Цитата:

"Кроме того, пользователи смогут "френдить" друг друга - добавляя авторов в "круг доверия", а также объединяться в тематические сообщества по категориям продуктов или конкретным темам - но не автоматически, на основе совпадения предпочтений, как например на imhonet, а произвольно по собственной инициативе."

Неправда. У нас можно добавлять друзей в том числе по собственной инициативе. И никакой "автоматики" в процессе "френдинга" нет: сервис лишь рекомендует вам нечто, что высоко оценили ваши единомышленники, но никак не ставит "френдинг" на поток. "Френдинг" - это отдельная опция сайта.

Роман Субботин
Руководитель интернет-проектов
www.imho.net