Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
27.07.2007 19:05 | пишет Гость | ссылка

Пидорасы. T_T

Сайт не открывается. Российское государство, которое помогает делать бизнес — это что-то из смеси научной фантастики и Камеди-клаба.

27.07.2007 22:03 | пишет Вася | ссылка

"Составить бизнес-план стоит в среднем $2000, а по нетиповой методике — $5000" - очень смешно :-)

А было бы ещё смешнее, если вы бы узнали сколько денег заплатили разработчикам и сколько спионерили.

28.07.2007 00:39 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Давайте делать ставки, что ли... сколько денег проглотит очередной изумительный проект.

Доктор Волошин

28.07.2007 10:10 | пишет Гость | ссылка

завидно?

понемаю.

28.07.2007 13:36 | пишет Вася | ссылка

to Гость

А чему тут завидовать ???

За державу обидно и за людей, которых за баранов пытаются держать.

29.07.2007 02:05 | пишет нихренанехакер | ссылка

100 лимонов??

http://cmmp.ru/page.aspx?id_page=895'

ВОТ ЗА ЭТО?? хахахахахаах
(апостроф в конце обязателен)

29.07.2007 22:55 | пишет Гость | ссылка

этот шрек может проглотить и 1 млрд.рублей.

решил найти ОКВЭД,
поиск не работает!
тыкался - нашел в СПРАВОЧНЫХ МАТЕРИАЛАХ и с ошибкой:
настоящие ОКВЭД содержат 5 знаков (ХХ.ХХ) - а здесь их всего две (ХХ)!

30.07.2007 09:52 | пишет nassaja | ссылка

Это пиздец товарищи.

30.07.2007 12:32 | пишет яяяя | ссылка

Это пиздец каой-то... пытался "сформировать" правовую форму организации... Ебнулся:
"Важно ли для Вас, чтобы при смерти одного из участников Общества, прямые наследники не могли влиять на деятельность компании?" И варианты, кадр: "Очень, Да, Нет".... я не понял, почему все вопросы начинаются с "Важно"??? Как на них отвечать??? жопа... да и выбор идет между ооо и оао только... на ип - не рассчитано... да и в принципе - хуй с ней с формой, ибо гавно все... про нлоги ни слова... а в "конструкторе" - http://web2.cmmp.ru/bizplanword/FinRezult.aspx?id=577&Var1=a577 )))) ржака.... я сам разработчик информсистем, и понимаю, что сразу гладко - ничего не бывает, но, блть, не на стока же!!! Ежели бы мне дали 100 лимонов, я бы им сайт сделал вылизанный, как у кота яйца.... а тут опять, сука. кто-то деньги спиздил.

05.08.2007 01:06 | пишет Гость | ссылка

Народ самое интересное что эти 100 млн. не гос. деньги ;)

05.08.2007 12:12 | пишет Timur Aitov | ссылка

думаю, не секрет, что многие сегодняшние частные состояния имеют в своей основе гос.собственность

07.08.2007 10:01 | пишет Вадим | ссылка

Неужели?! Свершилось! Мы открылись. Поздравляю всех участников и экс-участников разработки с запоздалым выходом в эфир. Реально много времени и труда было затрачено, реально и много денег. Жаль, что не дождался я этого знаменательного события. Но все равно приятно. И обидно. Одновременно. Много теплых воспоминаний, спасибо Вам за них. Много пустых обещаний.

Желаю успехов и процветания. Вадим.

14.08.2007 21:17 | пишет Гость | ссылка

Между прочим, как выяснилось, 100 лимонов - это не стоимость затрат, а оценка стоимости портала на момент выхода в эфир, так что все комменты можно спустить, знаете куда...

14.08.2007 23:54 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Почему - тогда - не миллиард?

14.08.2007 22:13 | пишет Timur Aitov | ссылка

А оценка стоимости наверное, была ЛИКВИДАЦИОННОЙ - это сколько каждый из создателей получит после остановки уникального портала