Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.06.2007 16:45 | пишет Яков Лебедев | ссылка

Иван, ну что же вы взялись писать о теме, в котором ни зуб ногой? Оценивать участников рынка инвестиций по количеству новостей на сайте - это, да, это очень свежая мысль. Говорить про Головина, как про некую загадочную сущность - тем более странно. 50 миллионов долларов откуда то в заголовке нарисовалось.

Я.

21.06.2007 17:14 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Загадочной сущностью я назвал не Головина, а соорганизатора Форума - incubator.ru . Вы хотите мне объяснить, что incubator.ru - это и есть Головин, в личном качестве? Включая, я извиняюсь: "Хобби - рыбалка, путешествия"?

21.06.2007 17:21 | пишет Яков Лебедев | ссылка

Ну, в определенной степени инкубатор.ру и есть Головин, иначе там не висела бы эта информация. :) Но детали вы лучше уточните у Андрея лично. Удивительно, кстати, что вы самостоятельно не догадались это сделать. Тем более, что найти его не составляет труда вообще.

Хотя, чего я брюзжу.. И так все знают - факт-чекинг в минимальной степени свойственен только ведомостям и коммерсанту. Журналисты остальных российских изданий даже и не подозревают о таком явлении.

Я.

21.06.2007 17:38 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Какой именно "факт", извините, был не "чекинг"?

21.06.2007 17:44 | пишет Яков Лебедев | ссылка

Вы бы не ехидничали, а действительно набрали бы Головину (номер мобильника - внизу того самого инкубатор.ру) и уточнили бы суть деятельности инкубатор.ру и роль Головина в этом проекте.

Или вам просто пофлеймить охота?

Я.

21.06.2007 18:51 | пишет А. | ссылка

Головина знаем. Это бизнес-ангел. Он построил самый крупный портал российского Интернета Top 1000 Stars.

Но с тех пор деньги закончились, поэтому на приличный сайт их пока нету.

Может, после ярмарки появятся. Если напродают на 50 миллионов, глядишь, и на сайт хватит.

21.06.2007 23:04 | пишет Гость | ссылка

по моему пока они банально зарабатывают на посетителях выставки. И жалуются, что при этом проектов меньше чем инвесторов

22.06.2007 15:05 | пишет Jack | ссылка

to Гость

У меня тоже именно такая мысль промелькнула, такой себе лоходромчик устроили, как Остап Бендер - сбор денег для бедных сирот голодающего Поволжья:-)

С 29-ти блатных участников по $3000, с простых по $400 и с льготников по $200 - на водку и "скормую" закуску хватит :-)

22.06.2007 18:04 | пишет Со стороны | ссылка

Друзья!
Я понимаю, что наверняка не потеме, но все же.
Объясните мне пожалуйста почему вы так прилежно обсуждаете материал "журналиста" который даже не был на форуме а склепал свою заметку тупо из мониторинга Яндекс-новости?
Почему журналист, который не был на самом мероприятии и не разобрался в теме берет на себя ответственность делать заключения перивирая при этом факты?
Зачем вам это Иван? Вы зачем вообще материал писали?

22.06.2007 18:41 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Опять двадцать пять. Какие факты перЕвраны? И, кстати, какие "сделаны заключения"?

11.10.2007 11:26 | пишет Дмитрий Коптяев(киносценарист) | ссылка

У меня есть научно-фантастические киносценарии, которые способны развивать мозги и основаны на достоверных фактах, но никто не хочет их финансировать. Так что вся надежда на венчурный капитал. Тем более, что я восстребован как артист, сценарист и ученый.