Зато пользователи понимают, что это всего навсего понты "Альфа-банка" :-)
Да и вообще пора придумать более продвинуютую и функциональную площадку для русскоязычной тусовки, а этот ЖЖ каменый век.
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
Зато пользователи понимают, что это всего навсего понты "Альфа-банка" :-) Да и вообще пора придумать более продвинуютую и функциональную площадку для русскоязычной тусовки, а этот ЖЖ каменый век. 19.06.2007 13:38 | пишет Dibaq | ссылка
Исходя Вашего заявления, Jack, и Яндексу пора искать замену. to Dibaq Яндексу нужно будет делать снайперскую рекламу по любому, и рекламодатель будет деньги платить только за конверсию, т.е. конкретную покупку товара или услуги клиентом. На директе хорошо сейчас косить бабки и Яндексу и всем остальным присосавшимся к этому денежному "роднику", но "водичка" скоро закончится, так что нужно уже срочно чесаться и писать новую прогу(движок) более продвинутого программного продукта в интернет-рекламе. 19.06.2007 14:26 | пишет hokum | ссылка
смешно - 4 месяца назад картой альфабанка не смог оплатить ЖЖ. 19.06.2007 16:20 | пишет scratch | ссылка
Странно. Всего-навсего 100 тысяч баксов. Неужели всё это ЖЖ-сообщество так мало денег приносит? Разочарован и удивлён. 20.06.2007 19:49 | пишет Старый Гость | ссылка
Все предельно просто. "Суп" это Мамут, а "Альфа" это Авен с Фридманом. Все друзья-олигархи. Пили в одной компании или майские праздники вместе встречали, вот Мамут и пожаловался: мол, купил крутейший интернет-проект, помогите рекламой для вида. "Альфовцам" этих 100 тысяч не жалко, да и Мамуту они не сильно нужны. Так ради пиара. Глядишь, другие поверят и подтянутся. 24.08.2011 12:37 | пишет Гость | ссылка
"....годовое спонсорство портала для ЖЖистов может обойтись банку в $50-100 тыс без учета планов развития проекта." -это шоб Альфа-банку налогов за рекламу не платить? Опять вспомнил мысль :т НА хуй Носика!" |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
"Альфа-банк стал спонсором портала LiveJournal.ru, запущенный в начале мая компанией "Суп""
Автор не очень понимает русский языка. А также путает май с июнем.
"в частности, увеличение платежных методов для пользователей ЖЖ"
Enlarge your method!