Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.04.2007 20:41 | пишет Гость | ссылка

панама какая то очередная :)
но бабла много освоят :)

13.04.2007 20:48 | пишет весельчак | ссылка

Маркетологов в компании нет, нет в компаниии и профессиональных издателей: "Даниил в процесс не вмешивается" -указывает Состав.ру - известное всему миру СМИ со штатом из 3-х человек. Именно это СМИ выбрано на роль независимого рупора,вещающего о создании нового гиганта медиа-индустрии. Наверное это сделанодля того,чтобы потом никто и не думал предъявлять претензии по поводу, мягко скажем, преувеличенного Пиара проекта.
NB
Вообще, "Москоу ньюз" известное с советских времен своей безликостью, к сожалению таковым и осталось сегодня. Увы.

14.04.2007 01:57 | пишет Гость | ссылка

Ну вообще-то билборды с этим Бузинесс-ФМ развешаны по всей Москве на этой неделе. Так что тремя пиарщиками из Состава тут дело не ограничивается. Бабла вливают действительно много.

14.04.2007 10:37 | пишет Гость | ссылка

Только на такой помойке на состав.ру мог появиться этот бред

14.04.2007 14:03 | пишет Гость | ссылка

да уж, когда оффлайнчищи пытаются прорваться в рунет и кем-то тут стать - выглядит смяшно %)
наверно у них деньги от наркоты, раз им похрену куда их тратить.

14.04.2007 21:39 | пишет Миша | ссылка

А че, пусть прижмут РБК. Хоть попробуют.

15.04.2007 22:52 | пишет hate rbc | ссылка

хотелось бы, но мне кажется, что не так надо бороться с РБК

16.04.2007 00:05 | пишет Миша | ссылка

а как?
Я думал может против них организовать? Объединиться всем что ли...

16.04.2007 15:14 | пишет Гость | ссылка

ага ага
собраться всем хорошим людям и отрезать головы всем плохим, утопив предварительно в сортире.

удачи вам, мальчег.

16.04.2007 21:01 | пишет Миша | ссылка

Так делают часто. Слабые объединяются против сильного играющего на их воле.
Пока то не сильно волнует, кроме угроз и понта они мало кому помешали, но если это затронет серьезно чьи-то интересны, то будет дуать уже.
Какая разница, плохие - хорошие, деньги просто и все, рынок, законы. Я ,например, рад появлениею серьезного пусть и пока только по инвестициям игрока на поле РБК, пусть им крови попортит.

14.04.2007 23:02 | пишет Jack | ссылка

"Бюджет проекта с учетом рекламных вложений составит более 1 млн. долларов." в месяц ???

Жаль, что я не владелец того самого рекламного агенства, через которое можно слить столько бабла:-(

16.04.2007 08:30 | пишет Гость | ссылка

лучше всего на этот счет высказался Бершидский.
http://bearshitsky.livejournal.com/49052.html?mode=reply

включил случайно эту радиостанцию - тоска смертная. где они взяли столько заикающихся дикторов? ;)

16.04.2007 09:56 | пишет Гость | ссылка

блестяще

31.08.2007 19:20 | пишет Гость | ссылка

сразу видно даже не слушали станцию....
попрежнему рынок полон лохов и завистников. напишу ребятам резюме, может устроюсь на работу....

16.04.2007 14:49 | пишет Гость | ссылка

Вебпланета как всегда дурку валяет!
Вместо того чтобы головой думать, как может быть радиостанция Гайдамака, на которой не успели денег отмыть и хоть немного раскрутить, продана?

04.03.2008 11:38 | пишет Гость | ссылка

деньги отмывают это когда всероссийский детский портал, а тут имхо не "освоение", а именно в работу пошли