Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.03.2007 12:28 | пишет Jack | ссылка

"... но воз, как говорится, и ныне там.", тут поможет не вирусный маркетинг, а биологическое оружие, когда эти двуногие твари просто вымрут как мамонты.

28.03.2007 12:30 | пишет Гость | ссылка

Они не вымрут, а мутируют, вирусный маркетинг может и не поможет, но он уже достал :)

26.09.2007 15:31 | пишет Гость | ссылка

Действия Роспотребнадзора носят предвзятый характер. Некоторые нарушения просто придумываются в коррупционных интересах некоторых чиновников Роспотребнадзора", — приводит "Южный регион" слова управляющего "Пятерочками" в Ростовской области Игоря Дмитренко.

26.09.2007 16:59 | пишет Эдуард Край | ссылка

ПРедлагаю устраивать своего рода инсценировки дачи взятки - и снимать это на видео. ПОтом размещать на разных видеопорталах, типа www.vsocial.ru

20.10.2007 08:53 | пишет Рафис Кашапов | ссылка

Коррупция слишком легко стала универсальным диагнозом для проблем государства. Нам говорят, что как только мы искореним культуру взяточничества и жадности, многие сложные проблемы станут легко решаемыми. Хотя коррупция действительно может наносить огромный ущерб, исчезновение взяточничества и подкупа не обязательно решит более серьезные проблемы, мучающие общество. Россия по уровню коррупции опустилась на 143 место в мире. Можно ли победить коррупцию?
Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов.

20.10.2007 10:42 | пишет Jack | ссылка

to Рафис Кашапов

"Можно ли победить коррупцию?"

Конечно можно, нужно ввести расстрельную статью в законодательную базу и начать пачками расстреливать чиновников-коррупционеров, зачистка будет не долгой, а укоренившееся чувство страха у оставшихся в живых чиновников, будет включать в головном мозге соотвествующие тормоза:"Возьму, расстреляют !!! "

Страх безаппеляционного покарания - лучший инструмент в борьбе с этим злом !!!

20.10.2007 13:54 | пишет Гость | ссылка

как минимум государству необходимо разобраться с тендерными площадками и собсвенными сайтами (ПФРФ, налоговые, гос думы, сайт москвы). Поищите ка что нибудь нужное на сайте поддержки малого бизнеса...успехов!
большинство из них это большие помойки где до кучи размещаются документы и гос заказы: на сайты, бетон, уборку мусора и другие может и нужные работы - но скинутые в общий котел. Почему? потому что поддержка и создание отдана не лучшим а приближенным.
Другими словами - гос чиновникам надо навести порядок в своей голове.
а уж мы будем старатся сохранить 10% прибыли и пустить их на более нужные затраты.