Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.01.2007 22:45 | пишет Гость | ссылка

весело :)

24.01.2007 22:54 | пишет Гость | ссылка

началось :)
Предлагаю занимать места в первом ряду и следить за событиями :)

24.01.2007 23:01 | пишет Jack | ссылка

" И места было мало и земли..."

Поглядим как дальше будут разворачиваться "боевые" действия.

25.01.2007 00:51 | пишет Серега | ссылка

Все правильно Мамба сделала.
Нахрена рекламировать у себя же своего конкурента...

25.01.2007 03:19 | пишет Гость | ссылка

А при чем тут это. Для отключения баннеров планеты, достаточно отключить соответствующий экаунт в админке ЛБН

25.01.2007 02:07 | пишет другой Серега | ссылка

Сколько смеху-то будет над Планетой!
Ребята из Мамбы не промах.

25.01.2007 02:30 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Я не совсем понял, сколько смеху будет, а самое главное, какова его причина?

26.01.2007 00:32 | пишет Гость | ссылка

наверное, имелось в виду, что развлекательная сетка РБК просто сильно уменьшит показы без Мамбы - именно на Мамбе она с чудовищными 1 юзер / 50 просмотров крутит процентов 30-50 баннеропоказов развлекательной тематики

25.01.2007 12:27 | пишет Гость | ссылка

Все очень просто.. Было бы странно, если бы Мамба молча наблюдала, как ЛП гоняет свои баннеры в этих сетях на сайтах-партнерах Мамбы.. К тому же, я точно знаю, что в договоре Мамбовском написано, что рекламировать сайты-конкуренты на сайтах-партнерах нельзя (сам Мамбовский партнер)..

А РБКашные ребята, судя по статье, пребывают в каком-то истеричном состоянии.. :)

Партнеры Мамбы так просто к ЛП не ломанутся.. в Мамбе хоть какие-то деньги, но идут стабильно, причем от доходов юзеров. А ЛП похоже только владывает, как деньги закончатся - так и музыка стихнет..

25.01.2007 14:36 | пишет Гость | ссылка

Чего-то никакой ты Гость не партнер Мамбы. Был бы таковым знал бы, что в договоре Мамбы нихрена такого пункта не было.
Да и условия партнерки ЛП в разы лучше, а выплаты стабильней мамбовских. И главное суппорт ЛП, в отличие от Мамбы реагирует на запросы партнеров.
А истерику я пока наблюдаю только от Мамбы. РБК пока больше стебется
Вообще надо конечно ставить партнерки на обоих системах и сравнивать доходы. А то все голословно

25.01.2007 16:02 | пишет Гость | ссылка

Условия не могут быть лучше, а выплаты стабильнее, потому что ЛП еще не научилась зарабатывать деньги и, по хорошему, ей вообще без году неделя (в рамках купившего ее РБК ;).
Так что, Гость, слив вам руководство конечно засчитает, но в целом объективнее надо быть, товарищЪ ;))))

25.01.2007 18:44 | пишет Гость | ссылка

Вообще-то ЛП существует довольно давно, и при чем тут в рамках РБК или без рамок, это непонятно.
Спросите у админов работающих с ЛП и с Мамбой кто платит больше и стабильней. И врядли вы услышите ответ "Мамба" хоть от 10% опрошенных. Это к обьективности

26.01.2007 16:18 | пишет Гость | ссылка

а то что рбк умеет все изговнять....

26.01.2007 17:10 | пишет ideaholder | ссылка

по-моему вы просто не работали с планетой.
попробовали бы, поняли разницу.

25.01.2007 15:09 | пишет Джон Иванович | ссылка

А сколько стоит раскрутить такой ресурс как планета? Кто может обсчитать рекламный бюджет? Грубо, ошибка в 2-3 раза допускается. Внутренние ресурсы РБК не считаем, они достаются бесплатно, считаем только покупную рекламу или там тоже "бартер-шмартер"?

25.01.2007 17:18 | пишет qq | ссылка

ого-го, так ЛП это РБК? то-то меня всю неделю мучили мысли - откуда у них деньги на баннер на морде Яндекса

25.01.2007 18:16 | пишет Гость | ссылка

>>>>>Внутренние ресурсы РБК не считаем, они достаются бесплатно,

ну насмешили так насмешили :) Вы знаете СКОЛЬКО вебресурсов за последнее время скупило РБК ? а за сколько ?

и это бесплатно ?

26.01.2007 15:34 | пишет Гость | ссылка

Никакой паники у нас нет. Кстати а что такое Мамба?

03.10.2007 23:07 | пишет Гость | ссылка

бебята не стебутся, просто им их руководство вырезало мамбу и врезало лп, вот и не знают.

а что еще мамбе остается, хотябы воспользоваться шумом, создаваемым скоростью раскрутки ЛП, если другого не придумали, то и это хорошо, по крайней мере на одном уровне с брк