Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.01.2007 16:41 | пишет Sabonis | ссылка

Друзья, ну вы это... Хоть заголовок бы поменяли, что ли. Я понимаю, что права "Коммерсу" принадлежат, но нельзя же так.

22.01.2007 19:00 | пишет Sabonis | ссылка

Спасибо.

22.01.2007 18:14 | пишет Мимо проползал | ссылка

Пи....й заголовок, что еще сказать..

22.01.2007 18:23 | пишет aleshka17 | ссылка

кроме заголовка, ничего интересного

22.01.2007 19:08 | пишет Jack | ссылка

ИД "Комсомольская правда" - очень хороший ресурс для промывания мозгов советским, пардон, российским гражданам перед предстоящими выборами :-)

23.01.2007 00:19 | пишет Гость | ссылка

Да. Пидарасня обовшивленная страшно "Косомолку" обожает. Это есть.

22.01.2007 22:31 | пишет Гость | ссылка

зря заголовок поменяли =)

23.01.2007 19:26 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да ладно, мы же косим под солидное СМИ. Хотя конечно руки чешутся - семь лет назад в Газете.Ру я бы описал ситуацию гораздо точней. Ну да ладно, сейчас и без меня уже многие овладели правильным стилем:

"В пятницу медиа-холдинг "Медиахолдинг" объявил, что переговоры о приобретении 60 +1% акций издательского дома "Правдивая правда" он ведет в интересах группы "Холдинг-медиахолдинг", что свидетельствует о дальнейшей реструктуризации и переконцентрации холдингов на рынке. При оценке событий, мнения участников сделки разделились.
"Нам похуй", - лаконично отметил представитель "Медиахолдинга".
"А вот нехуй", - так прокомментировала происходящее "Правдивая правда".
"Да захуй?!!", - задает риторический вопрос член группы экспертов.
"Мы в ахуе!", - такова была реакция большинства акционеров холдинга.
"Идите в хуй!", - сообщили нам в пресс-службе.
"Ну нахуй!", - подвел итоги в интервью газете устроитель сделки.
Сказанное однозначно дает понять, что ситуация сложилась нехуйственная, и аналитики предсказывают, что будет крайне хуево, если это перехуячивание неликвидных активов внесет диссонанс и в без того охуенную нестабильность, изрядно расхуяренную сделками такого рода. Рынок и так уже хуеет без баяна с текущей динамики. Да хуй ли тут вообще..! Редакция газеты будет и дальше следить за этой хуйней".

Источник:
http://lis24.livejournal.com/292870.html

24.01.2007 01:52 | пишет Jack | ссылка

Не х....во :-) однако !!!