Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.01.2007 11:29 | пишет ArtiMind | ссылка

Microsoft в этой ситауции подставили. Они долго боролись за такоей закон и им подсунули школьного учителя. Теперь классическая шахматная вилка:
- милуем учителя, показываем всем, что на закон можно плевать
- сажаем учителя, все говорят, что "микрософт пьет кровь христианских младенцев"

19.01.2007 12:39 | пишет Доходягин | ссылка

Что операционная система потенциального противника нашей страны делает в российских школах? Почему государство приучает российских детей к продукту крупнейшей американской корпорации, и мало того, что тратит на это деньги, но еще и настаивает на том, что за этот тягчайший урон российскому будущему надо самим сейчас платить деньги?

19.01.2007 16:53 | пишет Jack | ссылка

Судя по Вашему никнэйму, у нас ещё не скоро появится отечественная операционная система и соостветсвующие приложения к ней.

19.01.2007 16:51 | пишет Jack | ссылка

Прокуратура решила выполнить план по раскрываемости преступлений за счёт бедолаги директора школы Поносова.

19.01.2007 17:22 | пишет Гость | ссылка

Насмешили всю Россию. Даю 99 против одного, что в прокуротуре, которая возбудила дело против учителя найдется комп с нелицинзионным Windows, а уж по России в миллиции, налоговой, и вообще госаппарате - сплош и рядом, так уж луше замяли бы дело пока не поздно, а то как бы самим не досталось.

19.01.2007 17:28 | пишет Jack | ссылка

Вор вора не обидит :-)

22.01.2007 07:33 | пишет Юля | ссылка

" ..бубу и плачу!" отлично! теперь американцы будут защищать российского гражданина перед РФ за использование их американской продукции!!!!

ррр!

совершенно согласна с тем, что конечно пора бы свою ОС написать и продавать. в Америку!

куда у нас делись программисты? собрали команду. .сели написали.. и срубили денег на американских школьниках! и кому нужна будет эта американская винда?