Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.10.2008 14:22 | пишет SEAL | ссылка

Какой толк от рамблера?

03.10.2008 05:31 | пишет гостинцы | ссылка

встаньте хотя бы на минуту на сторону рамблера.

акопов не просто так продавал бегун. бегун есть ахтунговое неуправляемое мегазло. бешенная лисица. с бегуна хорошо иметь дивиденты. владеть бегуном уже не так вкусно. это дешевый паразит, который обходился очень дорого. пусть ему будет хорошо в калифорнийском янтаре.

акопова всегда зовут на закрытие или отрыв неудобных паразитов. и делает акопов все что его попросят нужные люди. это не самодурство. он не интригует и не подсиживает. он поправляет мятые штаны на лямках и рубит шашкой по указанному месту. акопов хорошо оплачиваемый финансовый мясник.

нал оказался интереснее бегуна. почему? от той причины почему тараканы бегут с биржевых линкопомоек. это ахтунг. это подстава бьющая по основному бизнесу. чей это бизнес?

у вас есть карман. в кармане сто лямов долларов. раздать людям на руки и разойтись мозгов не хватает. что делать. есть удобный видак. видак сидит на трубе и дает гарантии. как читали на баше: "мой папа договорился с соседями снизу и сверху, и теперь у нас интернет бесплатный". у видака есть особенность. видак напузыривает в неликвид вроде жж рекламу рамблера. будет лить в провисающий из-за кризиса тиви. зачем? всё просто. рамблеру нужна реклама =:= рамблеру нужно слить бабло. нал это ахтунг. большое бабло равно большому ахтунгу. бабло эффективнее сцеживать через своих. есть механизмы и гарантии, что не возьмут за зад. это та самая особенность видака. это и особенность профмедиа. лакмус посмотрите на 2х2. разве умер?

не надейтесь. рамблер никогда не умрет. он будет жить вечно. умрет мейл.ру. умрет яндекс. они пытаются быть самодостаточными. короткий жизненный цикл. ошибка.

рамблер останется. он удобен. нужен. практичен. не вам. и поэтому он будет жить. даже если отключить морду и морейниса. рамблер вечная крюковская черепаха. она будет ползти и ползти. и плевать на зайцев.

03.10.2008 16:00 | пишет Модельер | ссылка

Ну вот, представляю и мысленно становлюсь на сторону Рамблера.
И что я вижу? Вижу компанию, которая поменяла свою стратегию чтобы вновь стать с колен. Хотя бы на час.

Про Бегун вы точно не правы. Посмотрите финансовые отчеты Рамблера? Приписывая чьи доходы он стал с минисов выходить на самоокупаемость? Кто приносил основной доход от рекламы? Кто монетизировал поиск? Конечно, Бегун. Скорее именно он кормил и содержал Рамблер (по крайней мере весомую его часть), а не наоборот.

Зачем продали? Все просто, нужно бабло для работы и раскрытки Рамблера в новой концепции. Все специалисты утверждают, что продав Бегун Рамблер многое потерял и через год-два-три ему нечем будет прикрывать свои неудачи (если они будут, может все будет у него хорошо).

И вообще, мое мнение в том, что это больше Гуглу нужно было купить Бегун, чем Рамблеру продать свою часть. Гугл щедро одарил некогда лидирующий российский поисковик и в итоге все получили для себя выгоду.

Конечно, я согласен, что Рамблер не умрет никогда, и скорее всего либо бдет на тех же позициях, либо немного их улучшит. Перепрыгнуть Яндекс, Маил.ру или Гугл он не сможет.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost