Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.09.2008 17:49 | пишет Гость | ссылка

Аборт - это убийство, делать на его рекламе деньги, просто подло.

22.09.2008 18:11 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

Это не просто убийство, а циничное жестокое убийство самого близкого человека, осуществляемое врачом-киллером за деньги.

Обязанность врача - помогать людям, а не убивать их за деньги!

Кроме того, христиане из-за своей глупости не могут четко сказать женщинам:

"вы можете сейчас убить своего ребенка, но потом вы будете болеть и раздражаться всю жизнь, а после смерти вы упадете в ад, даже если всю жизнь верили в бога и молились по 5 раз в день; никто не может избежать возврата кармы убийства; аборт - это более тяжкое убийство, чем даже убийство незнакомого взрослого человека".

А что касается материалистов, то они верят в ложную теорию, что неродившийся ребенок - еще не человек (так как им промыли мозги на уроках биологии и через СМИ). А между прочим, есть много людей, которые могут вспомнить со всеми подробностями, как они жили в матке! Иначе говоря, с момента зачатия в матке живет человек, просто его физическое тело еще не выросло. Но сознание у него изначально человеческое.

23.09.2008 02:05 | пишет Гость | ссылка

Вы излишне многословны.

23.09.2008 15:30 | пишет Гость | ссылка

Рассмотрим крайний случай. Женщину изнасиловали и теперь она беременна. Считать случившееся великим божьим промыслом? И радоваться таким последствиям?

23.09.2008 16:17 | пишет svitlo | ссылка

Конечно же, это не великий Божий промысел, а результат свободы, которая дана человеку.
Конечно же, радоваться тут нечему, а плакать есть над чем.

Но как оправдать убисйтво ребенка?
Раз мне сделали плохо, то и я сделаю плохо... Меня изнасиловал твой отец, а я тебя (даже не изнасилую) убью за это...

23.10.2008 11:37 | пишет Гость | ссылка

Рассмотрим крайний случай. Женщину изнасиловали и теперь она беременна

вы знаете что беременность от таких случаев -это 2%, а возмите возможность выкидыша от перенесеннго сресса и др. факторы.......
оправдать убийство может каждый маньяк!!!!!!!!!!!

23.10.2008 11:59 | пишет revenger_zv | ссылка

1. - Аборт - не совсем убийство.
2. - Предлагаю всем противникам абортов сначала забеременеть от изнасилования, потом думать.

****

А что если залететь по собственной дурости лет в 14-15? И из-за этого делать аборт? Если делать - убийство. Если не делать - у девочки не будет полноценного подросткового периода, не будет нормального образования. Лучше бы думали как этого избежать. И кстати не уверен что если сделать мини-аборт на очень маленьком сроке, то можно называть это убийством. Это мое мнение.

****

Все тут что-то говорят про аборты. убийства... Вот ситуация: если медицински подтверждается факт какой-либо физической неполноценности будущего ребенка, то будет ли этично оставить его жить инвалидом на всю жизнь?
А если у больной каким-либо психическим заболеванием женщины беременность? Этично ли... Даже не так, стоит ли вообще позволять рожать заведомо умственно неполноценных детей?
Противникам вышесказанного советую завести умственно неполноценных от неизвестного насильника ночью в подъезде.
В природе подобные экземпляры не выживают, а идя против природы, человек сам навлекает на себя деградацию физическую и умственную.

03.03.2010 00:40 | пишет Алексей Начаров | ссылка

Чтобы девочки не залетали в 14 лет, нужно ограничивать пропоганду секса и разврата, а не разрешать аборты. Аборт в любом случае тяжелый психологический удар, след от которого останется на всю жизнь.

На вопрос про физическую неполноценность есть канонический ответ про Людвига ван Бетховена. Этично ли из страха перед возможными трудностями воспитания больного ребенка, не рожать великого композитора?

Только идя против животных инстинктов человек становится человеком.

03.03.2010 00:07 | пишет Гость | ссылка

> Противникам вышесказанного советую завести умственно неполноценных от неизвестного насильника ночью в подъезде.

Сторонникам вышесказанного советую почитать на ночь вашего единомышленника Гитлера. Он тоже был за уничтожение неполноценных и тоже считал себя вправе решать за них.