Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
17.10.2007 15:41 | пишет Гость | ссылка

Начинаю понимать за что не любят журналистов... За провокационные заголовки, коверкания и неуважение к ньюсмейкерам.

17.10.2007 16:04 | пишет Леха Андреев | ссылка

Какое коверканье? У нас приведена точная цитата и ссылка.

17.10.2007 16:27 | пишет Гость | ссылка

"Православным велели рекламировать FireFox" - это точная цитата? Откуда? Сравните это с "Наших читателей, решивших поучаствовать в конкурсе, призываем отдавать свои голоса за общественные проекты Miloserdie.Ru, Sirotinka.Ru, Mozilla-Russia.org, Gramota.ru, Deafworld.ru и другие подобные сайты".

17.10.2007 17:09 | пишет Сергей К. | ссылка

Слова «Истинно Русскiй Браузеръ» стоило бы написать с заглавных букв и снабдить сноской «Извините за тавтологию».

17.10.2007 17:42 | пишет Гость | ссылка

Гуру будет радъ

17.10.2007 18:38 | пишет Jack | ссылка

Скромнее нужно быть православным, а не выпячиваться на каждом углу.

И вообще, при чём тут православные к браузеру, может быть это им его кто-то из провославных отцов разработал ??? Тогда была бы уместна реклама и промоушин этого браузера :-)

17.10.2007 19:07 | пишет Гость | ссылка

какой же ты дурак

17.10.2007 19:14 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Сам ДУРАК :-)

Ой блин, рассмешил ты меня :-))))))))))))

21.10.2007 15:49 | пишет Гость | ссылка

умник, ты научись "азам интернета" сначала. кликай по ссылочке "ответить" в следующий раз, придурок.

22.10.2007 01:03 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Мальчик, сходи в сортир по маленькому, а то у тебя мочевой пузырь лопнет :-)

И вообще, не учи отца еб......ся !!!

17.10.2007 20:36 | пишет Punk_UnDeaD | ссылка

не стоит ожидать от трупоедов понимания вопросов веры, чести, принципов и опенсорса
трупоедов надо изничтожать...

18.10.2007 00:15 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ахтунг, братья! К нам пришли вегетарианцы с планеты Вегета!!!

17.10.2007 22:45 | пишет Jack | ссылка

to Punk_UnDeaD |

Чувак, ты чё, насмотрелся американских голивудских ужастиков ???

Кого ты собрался уничтожать ?

Ты что террорист что ли ?

Библия учит прощать грехи грешникам.

В прощении приходит успокоение души, а не в генерации насилия и т.п.

18.10.2007 18:24 | пишет Punk_UnDeaD | ссылка

уничтожать? разве я сказал именно это?
упаси Господи
а что Библия учит, это я и сам знаю

17.10.2007 22:58 | пишет Гость | ссылка

Вот это "Сообщество православных..." - это что? Бренд?
Или уэбмастера на самом деле постятся, молятся, ходят по воскресеньям в церковЬ?

18.10.2007 13:22 | пишет Kons | ссылка

Чудесная дискуссия
профессиональный вопрос сайт st-serafim.ru можно назвать православным?

18.10.2007 20:31 | пишет Гость | ссылка

а это - в зависимости кто делал сайт.

если делал союз уэбматеров - значит сайт праволсавный,
если кто-то сам слепил (или еще хуже, какую-то бесплатную и неправославную CMS поставил), то, конечно, сайт неправославный

Это элементарно, уотсон

21.10.2007 11:02 | пишет Гость | ссылка

аффтор тупой мудак. из того, что православное сообщество призвало голосовать за файрфокс не следует, что они это сделали из ненависти к майкрософту. следовательно все остальные бредовые аргументы насчет слежки, шмидта и некошерности гугла, притянуты за уши и к теме отношения не имеют.
фантасты пилять

30.10.2007 04:57 | пишет SammoLove | ссылка

Скачали 400 миллионов, а пользуются 25%, те 100!
Ждём Mozilla Firefox 3.0 на русском и, особенно, Firefox Mobile. Просто интересно - будет ли в нём хоть что-то лучше OperaMini?