Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
17.09.2007 17:00 | пишет Кваренги | ссылка

Ребят, можно узнать, вы все сидели или только Леха?
Никто собственно не ждет от вас официоза "Российской газеты" или корректности "Грамоты.ру", но, черт побери, "шансон" звучит, как училка русского на юбилее Пушкина, по сравнения с вашими заголовками...

Или вы так себе представляете "прямую речь"? :)

18.09.2007 06:05 | пишет Гость | ссылка

У smotri.ru и loadup одинаковая база роликов.. Создатели походу ничего не запускали, а просто сделали зеркало с видоизмененным контентом

18.09.2007 06:06 | пишет Гость | ссылка

с видоизмененным дизайном*

18.09.2007 10:46 | пишет Гость | ссылка

здорово. еще одна нелегальщина.
пользователи "заработают", ага. посмотрите на лицо любого приличного бухгалтера, когда вы ему это скажете - ему будет не до смеха.

18.09.2007 11:38 | пишет Jack | ссылка

to Гость

"...посмотрите на лицо любого приличного бухгалтера..." и вам стошнит :-(

Нужно не на лицо бухгалтера смотреть, а думать как срубить бабла, с которого тот же бухгалтер и кормится :-)

Хотя если честно, то пока все эти штучки с самопальным видео меня не вставляют, мне как-то приятнее смотреть фирменное видео, хотя и пиратское :-)

18.09.2007 11:06 | пишет akira | ссылка

Любопытно, только опять же аналог ютуба, почти как рутуб. Разница только в снятии сливок.

06.04.2008 06:26 | пишет Amastreus | ссылка

Да нифига они не пихают рекламу в ролики, добавил 6 роликов, не развлекало, спортивные, музыкальные ролики, нет там никакой рекламы и показов. А уж на такие темы то можно найти рекламодателей. Сначало бы рекламодателей нашли, а уж потом завлекали людей работать.