Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.02.2007 19:01 | пишет Jack | ссылка

"Руководитель Webalta надеется, что ситуация изменится в феврале, когда компания запустит дата-центр на 5000 серверов." - это что-то из сферы заклинания змей :-)

Не всегда количественные изменения влекут за собой качественные.

19.02.2007 03:45 | пишет Энтериум | ссылка

"Гипноз" вебальты - это агрессивная реклама в виде обзвона всех подряд и спама по базе данных владельцев сайтов. Мне лично пришел спам на емайл, который указан только во WHOIS.

http://yangler.ru/view.php?all=vebalta_spamit_po_whois

Неплохо для начала? Потом поставят 5000 серверов и будут спамить во всех направлениях. Получится круче, чем ЦАА...

05.02.2007 19:58 | пишет huh | ссылка

"Генеральный директор «Вебальты» Алексей Гурешов рассказал «Ведомостям», что его компания обзванивает чужих рекламных партнеров с самого начала своего существования и уже набрала 500 клиентов. Руководитель компании считает, что это очень эффективный метод увеличения базы рекламодателей, но сколько клиентов компания сумела приобрести таким образом, не говорит."

Простите, это как? Уже набрала 500 клиентов, но сколько клиентов сумела приобрести - не говорит.

06.02.2007 18:32 | пишет Phaker | ссылка

Видимо, 500 -- это всего. А сколько из них благодаря обзвону?

06.02.2007 20:16 | пишет Гость | ссылка

499, скорее всего

10.02.2007 18:19 | пишет Гость | ссылка

Ну раз ничем удивить не могут, так хотеть так пусть поразвлекаются. Да кстати, текучка кадров у них еще та))))))))

10.02.2007 18:20 | пишет Гость | ссылка

Вебальта - мыльный пузырь

12.02.2007 04:32 | пишет Гость | ссылка

5000 рваных галош

19.02.2007 12:41 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Что за странная формулировка: "обзванивает ЧУЖИХ рекламных партнеров"?

"Рекламный партнер" - он что ли собственность рекламной площадки?

Типа, там в договоре такой пункт: ежели ты - мой "рекламный партнер", то ты не имеешь права больше нигде размещать свою рекламу??

И даже - каким-то странным образом - никакие третьи лица не имеют права тебе звонить и предлагать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ услуги (вряд ли ведь Вебальта требует, чтобы ее будущие клиенты ушли со всех других площадок!)?

01.03.2007 20:26 | пишет Ermolife | ссылка

"Дешево
Webalta предлагает самые демократичные цены из существующих на рынке. Минимальная цена за клик у нас всего 1,5 рубля. Подробнее ознакомиться с ценами можно здесь"

У яндекса, вообще-то, минимальная стоимость клоика - 1 цент.
Что составляет 26,2 копейки (двадцать шесть и две десятых копейки)

01.03.2007 21:22 | пишет Гость | ссылка

Почмокай свою фактуру, детка. 30 копеек.

02.07.2008 02:28 | пишет Гость | ссылка

А что такое фактура ?