пипец, вот идиоты... не мытьём так катаньем пытаются в ипотеку заманить
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
02.10.2006 14:30 | пишет Гость | ссылка
пипец, вот идиоты... не мытьём так катаньем пытаются в ипотеку заманить 02.10.2006 16:01 | пишет Jack | ссылка
Вы всё не правильно поняли. Просто пацаны из этого банка решили сп....ть денег типа через рекламу, как никак $1 млн. Да и вообще для молодых семей купить квартиру при таких ценах, это что-то из области фантастики. Долевое участие - чистое кидалово и крайних не найдёшь, а ипотека - это петля на шее до конца жизни... 02.10.2006 19:43 | пишет 468 | ссылка
А выплачивая кредит - как мы будем представлять того урода которому выплачиваем? Это при том что процент ипотеки грабительский. Точнее это пи..ец, а не процент! Как и вся ипотека в целом. Только потому что чья-то жадность непомерна - они называют это маржой. 02.10.2006 19:45 | пишет 468 | ссылка
Ради прикола воспользовался у них калькулятором - Ежемесячный платеж по кредиту 3941.12 $ - после чего мне предложили подумать о душевном комфорте :) 20.12.2006 13:05 | пишет Гость | ссылка
78ro87r 04.10.2006 11:48 | пишет Гость | ссылка
Вово, предложили мне платить 3 000 у.е. в месяц, вместо тех 350 что я сейчас плачу. Да пошли они в жопу. 10% в год!.. |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
да пошли они в ж0пу со своими кредитами ..
стараются вбить в голову людям что кабально на долгие годы оплачивать чьито золотые унитазы заложенные в стоимость кв. метра это круто.
квартирные хозяева по сравнению с кредиторами просто белые и пушистые.