Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.09.2006 00:25 | пишет Гость | ссылка

Йоханый. Кажется на вебпланету пожаловал сам Олег Попов.

12.09.2006 01:37 | пишет Гость | ссылка
12.09.2006 04:17 | пишет Гость | ссылка

да вы просто молодцы

"эксперты" есть и у них еще "мнение"
и каждая статья вызывает чудовищный переполох в Яндексе, те сразу бросаются искать новых работников, переписывать движок и т.д.

вы случайно предметы силой мысли не умеете двигать? ;)

12.09.2006 05:53 | пишет Гость | ссылка

Полностью согласен с предыдущим оратором!
Автор, пиши еще! В следующий раз про то, как весь Гугл неотрывно зачитывается вашей (вебпланетовской) аналитикой!

12.09.2006 10:22 | пишет Leng | ссылка

Я бы посоветовал вам поменьше глаголить о "корпоративных стандартах" Яндекса и Лебедева, а посмотреть на свои "программисткие кавычки" и "тире" неотличимые от деффиса.

12.09.2006 10:32 | пишет Леха Андреев | ссылка

> "программисткие кавычки" и "тире" неотличимые от деффиса.

А что именно вас напрягает в этих кавычках и в этом тире, расскажите. Я вот, например, обосновал грамотное написание слова "Интернет" (см. ссылку).

Вы можете столь же внятно рассказать о своей психотравме, связанной с коротким тире и маленькими кавычками? Или опять начитались "Коневодства"?

12.09.2006 10:49 | пишет Leng | ссылка

У вас есть медицинское образование, чтобы определять мою "психотравму"? Если нет - то это не что иное, как хамство.

Примеры русского языка вы найдете в книжках изданных на русском языке.

Не отходя от кассы:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%80%D0%B5

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%B8

12.09.2006 13:46 | пишет Игорь | ссылка

Лёха Андреев часто ведёт себя как хам, он по-видимому не привык общаться в сети с культурными людьми. Скорее всего, он малообразованный молодой человек. Не сердитесь на него, а постарайтесь понять.
http://holyhalo.livejournal.com

12.09.2006 23:37 | пишет Леха Андреев | ссылка

Я просил вас рассказать о вашей психотравме, а не о книжках. У вас что, скоего мнения нету? Вот и скажите, лично вы испытали какое-то непонимание текста из-за того, что в нем не были употреблены французские кавычки или немецкие?

Если непонимания нет - тогда о чем базар? А ссылки давать я тоже умею. Вот тут например вы найдете правила написания стихотворений хайку, не отходя от кассы:
http://haiku.ru/frog/def.htm

13.09.2006 09:35 | пишет Leng | ссылка

"Базар" о русском языке.

12.09.2006 13:33 | пишет Роман Ярославцев | ссылка

В вашем заявлении как минимум не хватает запятой и лишняя буква «ф».

12.09.2006 13:38 | пишет Гость | ссылка

Браво Зебра, вот что значит школа!

13.09.2006 09:37 | пишет Leng | ссылка

Дело в том, что я не претендую на статус главреда, редактора или корректора.

12.09.2006 10:35 | пишет Гость | ссылка

Вебпланета превращается в какую-то помойку с желтым оттенком. Вот давно не заходил. Вчера таки появился и что - "Рамблер" плюс Fast: русская пародия на YouTube? И причем здесь пародия? Лишь бы опустить кого. Я б на месте Рамблера... хотя нет подумал. им наверное все равно поэтому не реагируют. Ну а про оперативность Яндекса. Ха-ха-ха.

12.09.2006 11:18 | пишет Гость | ссылка

Если пишите название в кавычках, то не нужно склонять. Яндекса, но "Яндекс". Тоже самое и со Студией Лебедева.

12.09.2006 12:41 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ага, щас. Пойдем на "Гамлет". Поговорим русский язык.

12.09.2006 15:23 | пишет Гость | ссылка

Тогда хотя бы для себя ответьте, зачем кавычки поставили :)

12.09.2006 15:16 | пишет minaton.livejournal.com | ссылка

Эта вакансия на сайте Яндекса уже давно висит

12.09.2006 23:40 | пишет Леха Андреев | ссылка

При чем тут сайт "Яндекса"? То, что происходит на личной домашней страничке существа - это его личное дело.

А наша новость касается вакансии на модном сайте хаха.ру. Выход "Яндекса" с такой вакансией на хаха.ру - это интересный феномен. Сравнимый с разрушением Берлинской стены, никак не меньше.

13.09.2006 11:03 | пишет qq | ссылка

а можно по-подробнее? в чем феномен?
а то я, может, чего-то не улавливаю...

12.09.2006 15:30 | пишет ant | ссылка

Яндекс и Лебедев с ним, русские типографские традиции не соблюдают (хотя они сами думают обратное), так что они тут не пример. А то, что зажрались они, и возомнили себя великими Гуру, способными творить моду на кретиническую креативность — это есть. Самое ужасное, что 90 % web-общественности с криками «Ура!», готово принять за очередной стандарт де-факто любой их (а может его?) маразм вроде нового суперправильного написания «интернет». Поддерживаю Вебпланету, цинизм иногда бывает очень полезен. Хотя хотелось бы большей информативной ёмкости в статьях и меньше голословности.

12.09.2006 20:31 | пишет Jack | ссылка

Пацаны, а я тут придумал как писать слово иНТЕРНЕТ вот так !!!

Шо мне там Тёма, Лёха и всякие там Яндексы-Шмандексы:-)

иНТЕРНЕТ или ещё вот так iNTERNET, ну блин круто...........

Главное шо ни как у всех:-)

12.09.2006 23:02 | пишет Comm. | ссылка

Да, вебпанета вальнула, самооценка явно завышена