Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
18.03.2010 13:22 | пишет Гость | ссылка

графоманство чистой воды

18.03.2010 13:54 | пишет Гость | ссылка

Согласен, полная чушь.
И автору не мешало бы дочитать "99 признаков" хотя бы немного дальше названия. Он бы сильно удивился, узнав, что книгу прочитал не только автор, но и тысячи мужчин. И в этой же книге описана вся бесперспективность знакомств по объявлениям, в стиле, на несколько порядков превышающем эту писульку, которую нам тут выдают за "крупицы драгоценного опыта"

18.03.2010 17:41 | пишет Гость | ссылка

99 признаков - это дерьмо че, уже за Книгу хиляет? Конечная остановка истины?
Да ну!
Какой-то кастрированый Кот занудно плачет по поводу - типа, все бабы - уроды, а я - ДАртаньян!
Еще и про религию че-то там чешет, сам не зная что.
Называет себя интеллигентом, последним на Руси.
При этом хвастает с примерами, как он хамит сотням баб по телефону - это же просто НЕ МУЖИК!

А у меня друган на Мамбе познакомился, живут уже 4 года, нормалек.

19.03.2010 12:48 | пишет Гость | ссылка

Ооо, еще один решил осчастливить интернет своими изысками насчет знакомств :)
Откуда приехал, дружище? Из Урюпинска? И узнал, что есть ИНТЕРНЕТ, а там есть сайты знакомст? :)
Лошаре ми кантаре :)

19.03.2010 13:44 | пишет Гость | ссылка

Велкам в интернеты, чувак! Ждем откровений про сосальные сети!

19.03.2010 14:42 | пишет Гость | ссылка

Повеселило!
Про сосальные сети тож круто бы почитать!
Но Вебпланета, наверное, не пропустит - мамба со своими скромными шлюхами - это детсад рядом с педофилами контакта:))).

21.03.2010 16:00 | пишет Bitonic | ссылка

История написана увлекательно. Мне понравилось! ;)

21.03.2010 20:09 | пишет drfarkos | ссылка

Остросюжетное Журналистское Расследование.

22.03.2010 11:40 | пишет Гы-гы | ссылка

Рекомендую http://2v1.ru/nf/showan.cgi там всё гораздо смешнее :-)
Если Вы ищете 43-летнюю продавщицу, с мощным темпераментом, согласную встречатся на своей территории с женатым мужчиной - Вам туда :-)..

22.03.2010 11:57 | пишет Гость | ссылка

Есть варианты:
Оставаться таким же одиноким. Уныло и тошно.
Найти какую-нибудь страшную тупую блядовитую девицу с кучей претензий. Но у тебя будет девушка, а потом и жена. Уныло. Часто тебе будет казаться, что лучше бы ты бы выбрал вариант 1.
Ты найдешь девушку своей мечты. Она будет понимать тебя с полуслова, у вас будет идеальная любовь, полное взаимопонимание. Превосходно, но вероятность ничтожна. Not serious.
Знакомишься с таким же как ты мальчиком-задротом. А дальше дружба, любовь, яой, игры в трапов и полное взаимопонимание. Хуже чем вариант 3, но лучше чем 2 и 1.
Выбирай.

22.03.2010 14:31 | пишет Гость | ссылка

Текст вызвал много вопросов и возражений. А можно написать "женский взгляд"? описать, так сказать, существующие подходы, к размещениям на данных сайтах:)

22.03.2010 15:14 | пишет Леха Андреев | ссылка

Присылайте на info @webplanet.ru, посмотрим.

23.03.2010 17:18 | пишет Гость | ссылка

Ок, договорились.

23.03.2010 11:39 | пишет Гость | ссылка

Очень плохая музыка, очень очень плохая.Обычно прихожу сюда всегда хорошая музыка,а сегодня что-то очень плохая.Не просто очень плохая музыка - а сильно напоминает откровения глав.реда монгольского менсхелза.

23.03.2010 13:37 | пишет Гость | ссылка

Отлично!
Ну и женский взгляд на эти дряные сайты - тоже не помешал бы!

24.03.2010 19:33 | пишет Гость | ссылка

Мнда. У меня знакомый товарищ почти на каждый день себе находит новых подруг на сайтах знакомств. И совершенно не жалуется.
Имена правда постоянно путает ))

25.03.2010 00:50 | пишет Гость | ссылка

Ну что как маленький, забыли что ли, что Бегун использует для демографии базу Мамбы, и это всем официально известно ?

25.03.2010 06:34 | пишет Oooo | ссылка

На сайте с 2006-го года, на этой мамбе:))) Причем за границей живу и знакомлюсь в МАМБЕ за пределами Российской Федерации!!! А это намного сложнее и кропотливее!!! И я встретил в своей Чехии девушек 100 за 4 года в реале, причем наших русских!!!:))) Вот ТАК и все окей общаемся дружим, ходим в кино, ездим по Венам по Дрезданам...:))) Встречаюсь просто, иду сначала в кафешку или бар на кофе... + еще выискиваю попутчиц из разных стран которые рады посетить Прагу