Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
30.10.2006 01:30 | пишет Курепин | ссылка

Такая интересная тема и ни одного комментария ;)

30.10.2006 03:01 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да, это наша недоработка. Надо было в заголовке использовать слова "блоги", "Яндекс" или "сиськи" :)

30.10.2006 15:04 | пишет sply | ссылка

Заголовки нужно писать нормальные :). И нет, не сиськи яндекса (или корбины?).

К тому, что на вебпланете последнее время любят давать заголовки остроумные и малоинформативные, в конце-концов привыкаешь. И хотя умом можно понять, что за чем-то мутным может скрываться что-то интересное, но мозг, он ленив, он переключаться на решение ребусов вовсе не хочет. Не понял - пошел дальше, если это новость, на других сайтах она тоже будет. И есть шанс, что с нормальным заголовком. Обычная конкуренция за внимание.

Правда, этот заголовок максимально честный. Прочитав, что Рунет не боится PayPal, я, например, молча соглашаюсь (зачем его бояться?) и не желая тратить время на красочное описание того, как и кто его не боится, иду мимо. Хотя на самом деле я прохожу мимо потому что думаю: "блин, ну не могут же здесь написать честно, что я могу статью не читать. Наверняка где-то наэпка, заманивают какую-нибудь фигню почитать". И радостный от того, что раскусил коварные Лехины планы себе иду мимо.

30.10.2006 11:05 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Суп, мать его.

27.05.2007 18:00 | пишет Верификатор | ссылка

Верификация paypal счетов с использованием которых можно:
1) Принимать деньги на свой счет paypal от всех paypal accounts
2) Оплачивать где угодно и кому угодно
3) Снятие лимитов на прием и отсылку денег со счета paypal
За подробной информацией обращайтесь в ICQ: 211226536

28.05.2007 05:09 | пишет WorldWebWall.com | ссылка

PayPalka в Россию пришла, чтобы прощупать платежеспособность и массовость аудитории... Это своего рода тест- вставленная нога в приоткрытую дверь!
По мере успешного продвижения, Палка будет втеснятся все больше. Но это берет время- годок на эксперимент уйдет точно...имхо.

Политика Ebay(хозяина PayPal)довольно монополизирована и прогрессивна в плане завоевания рынка.

Ну а так посмотрим :-)