Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.02.2007 10:14 | пишет Гость | ссылка

Больше кроме дкарманной газеты видимо у Каплуна никто н ехочет интревью брать ;))

07.02.2007 03:14 | пишет Гость | ссылка

Очень содержательное интервью, все новости которого вместились в одну цифру - сто двадцать миллионов.
Интересно, Леха, это было ритуальное целование задницы козла? Обычно веб-планета перепечатывает интервью немного в другом формате http://www.webplanet.ru/interview/advert/2006/12/26/google-future.html Но ради будущих 120 лимонов чего только не перепечатаешь - даже лизоблюдские откровения собственной газете. Странно, что журналистка РБК-Дейли не задала самый сакральный вопрос - "как вам удалось добиться таких успехов"?

07.02.2007 09:21 | пишет Гость | ссылка

РБК не купит Планету, если Вы об этом.

07.02.2007 11:15 | пишет Гость | ссылка

При чем здесь купит/не купит. РБК уже купили все, что хотели (кроме Ливинернета пока что, пожалуй). В этих 120 миллионах львиная доля придется на рекламу самого разного рода - от прямой до самой кривой. Многим может хватить.

07.02.2007 11:21 | пишет Гость | ссылка

Я помню, как все ждали большие бабки Google полтора года назад. "Он потратит 10 лимонов на рекламу! Нет, не 10, а 20!" Многим тогда снесло крышу. Но Google всех оставил с носом, хыхы. А вот РБК грозится вложить в свой интернет бешеные бабки, и все желающие выстроились. Я бы им не верил - эти ребята обычно сами дико рентабельные, а вот их партнерам ловить особо нечего.

08.02.2007 01:05 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Обычно веб-планета перепечатывает интервью немного
> в другом формате

Применение слова "обычно" ко мне и моим проектам я расцениваю как хамство. Мы здесь занимается сбором интересной информации, а не конвейерным производством по какой-то "обычной" схеме.

Даже если РБК - негритянская плантация, это не значит, что у них не может выйти хорошее интервью. Интервью Каплуна действительно намного лучше идиотских баек Шмидта.

08.02.2007 04:09 | пишет Гость | ссылка

Шелли, допишите в свое резюме "А еще я делаю минет", оно вам понадобится

08.02.2007 15:47 | пишет Леха Андреев | ссылка

Судя по этой записи, о минете вы знаете только по книгам и фильмам, - если для вас это настолько ценно, что вы об этом предлагаете в резюме писать. Ну, для советского человека это нормально. Но все-таки пора уже учиться, товарищ!

09.02.2007 01:21 | пишет Timur Aitov | ссылка

Нынешнее интервью - по сути - краткое изложение стратегии инвестиций РБК,подготовленное для прессы. Конечно, уважаемый Гера, свое интервью не писал :). Но,уверен, прочитал и даже поправил. Не более того.

08.02.2007 11:16 | пишет Гость | ссылка

Ой извините, как я мог такое написать! Конечно же, вы впервые дословно перепечатали текст интервью, которое дали нифига не вам. Это так необычно, так незаурядно, изобретательно и ново как по форме, так и по содержанию! Копипэйстер, копипэйсть еще!

09.02.2007 23:14 | пишет Павел Носиков | ссылка

согласен, действительно новой в интервью оказалась цифра 120 миллионов. Остальное - раскрытие известных, но просто неочевидных вещей. То, что РБК скупает интересные развлекательные проекты, внимательные люди уже заметили.

28.04.2007 21:14 | пишет Гость | ссылка

Господа, РБК по крайней мере покупает, а не тырит издания и не присваевает торговые марки на халяву как Independent Media!!! Помойму интерьвю очень достойное, а если понравилось Вебпланете и его опубликовали, то с соблюдением всех прав, а именно указав кто публиковал и у кого брали.

29.04.2007 09:00 | пишет Гость | ссылка

Что-то мы (и судьи) не заметили особой честности в части авторских прав на контент