Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.04.2005 12:49 | пишет PODAlex | ссылка

Н-да... нельзя все-таки вереть некоторым писателям... кого-кого, а этого гаркяняна (или как там его) я уж точно читать не буду. Что полезно может написать человек, которые подло себя ведет? :) а эта сумма в 3000 тысячи думаю его еще больше унизит. Максим Мошков, мой вам Recpect.

01.04.2005 13:02 | пишет Сыр | ссылка

Да, по ходу геворкяша думал срубить бабца, а не тут-то было!
За 3 деревянных косаря так облажаться! :D

01.04.2005 13:07 | пишет Ярый защитник копирайта | ссылка

Опубликовали статью на КМ-онлайн, украв у Липки картинку Мошкова. Без ссылки, без ничего.

01.04.2005 13:12 | пишет Пистолет | ссылка

Дайте ссылку на статью, у них там дебильная навигация и ничего не найти.

01.04.2005 14:30 | пишет Читатель форума КМ | ссылка

А у них тут дебильный скрипт, ссылки не пропускает.

01.04.2005 14:52 | пишет Pablo | ссылка

А еще у них идиоты модераторы... ну что не понятно, что удаляя все непонравившиеся сообщения с критикой самого KM.ru они поднимают волну негатива против себя... Идиоты.

01.04.2005 15:01 | пишет Читатель форума КМ | ссылка

Интересно, что они ещё и правят сообщения, переписывают их. Я написал, что сочувствую модератору, что ему должно быть стыдно удалять критику, заставляют заниматься унизительным делом, да ещё и платят мало. Он, нимало не задумываясь, переписал моё сообщение в том духе, что работа у него тяжёлая, и выставил под тем же именем. Прикольщики. И они пишут нам про копирайты.

Вообще Р-Стайл всегда отличался поразительным жлобством, а уж его флагман Папа Ру - особенно.

01.04.2005 17:27 | пишет sheller | ссылка

Таких товарищей все же меньшинство по жизни.
С уважением...

02.04.2005 08:04 | пишет Kanick | ссылка

Этот КМ так лажается, до страшного... Статья о "защите копирайта" с украденной работой Липки - так это вообще походит на первоапрельскую шутку ;)

03.04.2005 12:31 | пишет ArtiMind | ссылка

В глазах приличных людей КМ уже приобрел ... скажем так - несмываемую репутацию. Я бы на их месте ребрендинг срочно делал...
А Геворкян? Бедняга, испытал немыслимые моральные страдания кидая Мошкова. Самое смешное, что кроме единственной вещички в советские времена (более-менее читаемой на фоне всяких казанцевых) он больше ничего интересного не написал. а кушать хочется! :(

04.04.2005 01:38 | пишет een | ссылка

Хехе. Написал им (цитирую дословно):
--- cut ---
Сева: "Он [Мошков] обыкновенный барыга ... он напрягает всю свою братию ..."

Вопрос к модераторам: такие высказывания не "неприемлемо для данного обсуждения" ?

А "Сева - обыкновенный барыга, который со своей братией из КМ ..." - тоже приемлимо? Или для Мошкова и его друзей установлены специальные правила?"
--- cut ---

Через пять минут удалили, мол "Ваше сообщение было удалено, т.к. его содержание неприемлемо для данного обсуждения."

Севин пост, естественно, остался.

04.04.2005 01:50 | пишет een | ссылка

Геворкян сие затеял не из-за денег. Ему нужна реклама, и он её получил. Что, много людей знали Геворкяна до исков? Теперь - знают, глядишь кто и прочтёт какую-ниюудь нетленку этого "писателя" ради любопытства. Да ещё и КМ оплатила "рекламную кампанию" - поди плохо!

Тут не идеалы, тут интересы ...

04.04.2005 09:44 | пишет Я | ссылка

Что?

04.04.2005 12:31 | пишет pulsar | ссылка

Очередной Киркоров? ;)

Тот тоже дорекламировался... :/

04.04.2005 19:19 | пишет Ded | ссылка

Надо поддержать Мошкова! Так они все библиотеки в поле для выцыганивания денежки.
...кяну - читательский бойкот!

05.04.2005 11:03 | пишет студентка ф-та книгоиздания и редактирования | ссылка

нужна правовая основа для интернет изданий, чтобы такого больше неповторилось.Я пишу диплом по интернет библиотекам и правовой аспек вообще отсутствует!!!

13.04.2005 20:02 | пишет Антон | ссылка

Сегодня интернет-специалистами, сочуствующими уважаемому М.Мошкову, KM была показана кузькина мать. Наверное, сегодняшние убытки у KM намного больше тех 3000, котоые они выиграли.

18.04.2005 15:18 | пишет sergvs | ссылка

О существовании писателя Геворкяна я узнал
именно на lib.ru. Лучшей рекламы для нормального писателя трудно себе представить. Это он должен был платить Мошкову.
Помоему этот Геворкян просто дурак, мало того, что пишет так себе, так еще такую антирекламу себе сделал.
Объявить Геворкяну бойкот!
Стереть его нафиг из интернета.
На сайт КМ натравить хаккеров, пусть его сломают к черту.

25.04.2005 15:53 | пишет 111 | ссылка

КМ ваших "хакерских" атак даже и не почуствовал. Полпробуйте еще разочек. Удачи вам, дилетанты!

29.04.2005 10:14 | пишет Мимо шел | ссылка

Что ребята сворой веселей жить?
Мошков сказал "ату его" и все завыли.
А я Мошкову не верю. Он всегда к авторам относился как к "пустому месту".

05.05.2005 20:06 | пишет --Rain | ссылка

Сердца и моторы Васильева скачали по фидо около миллиона раз. цифру я где-то увидел, так что не факт что она правильная. не важно.

важно то, что оба переиздания в минске размели за 4 дня каждое.

интернет раскручивает хорошую "бумагу". и фильтрует мусор. Продавать тексты всё равно не выйдет - на фиг мне покупать что-то что читать с экрана... тогда уж лучше бумагу заказать. ей хоть потом можно чего другого сделать... :)

Да и оплатить я толком из минска ничего не смогу - меня тут же местные органы призовут к декларированию. Соответсвенно, будет миллион русскоязычных юзеров, которые будут потенциально заинтересованы в том, чтобы плодить бесплатные тексты. У нас выхода нет.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost