Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.04.2007 17:38 | пишет Гость | ссылка

http://www.xboxshop.ru/ - вот сила

16.04.2007 22:48 | пишет Гость | ссылка

А какова сумма сделки?

17.04.2007 01:21 | пишет human | ссылка

> XboxRussia.ru является лидером в своей тематической области.
> На данный момент в сообществе зарегистрировано около 2500
> активных участников
Я, конечно, понимаю, проплаченный пресс-релиз и всё такое... Но такой бред можно было и переписать другими словами...

Лидер в данной тематической области - http://www.pspx.ru/ с > 40.000 зарегистрированных пользователей, из которых > 5.000 активных участников, тогда как на XboxRussia.ru всего зарегистрировано чуть более 2.200. Из них активных - не более 300. Стоит ли говорить, что владельцы портативной консоли либо уже являются владельцами обычной консоли, либо собираются её покупать в ближайшее время...

Всё указывает на PR SoftLine'а. А "покупка" в качестве новости выглядит вытянутой за уши. Ну штук пять максимум потрачено. Заплатили PR-менеджеру двойную ставку - он решил и проектик небольшой прикупить...

17.04.2007 10:52 | пишет Гость | ссылка

pspx.ru лидер в тематической области по консоли PSP. Или вы раздницы не ощущаете? на pspx.ru в форуме даже раздел о xbox 360 закрыт. А теперь покажите лидера в области сообществ по xbox 360? Долго искать будете и будете всегда натыкатся на интернет магазины. Сообществ такого уровня нету. Так что если вы не в курсе событий. нечего говорить ;)

17.04.2007 10:54 | пишет Гость | ссылка

а xboxshop.ru вообще прикроют.
Это магазин который полностью нелегально содрал дизайн с сайта оффициального www.xbox.com. Так что не долго им жить в инете осталось =)))))

22.04.2007 13:51 | пишет human | ссылка

> pspx.ru лидер в тематической области по консоли PSP.
Гы :). ВЫ ошибаетесь. Насколько я понял из материала,
под тематической областью понималась не суперузкая
xbox, а чуть более широкое - консоли.

> Или вы раздницы не ощущаете? на pspx.ru в форуме
> даже раздел о xbox 360 закрыт.
А вы подробнее вопрос изучите, почему именно он закрыт,
а потом говорите об этом... По xbox, pspx.ru, по крайней
мере не меньше того же XboxRussia.ru.

> А теперь покажите лидера в области сообществ по xbox
> 360? Долго искать будете и будете всегда натыкатся на
> интернет магазины. Сообществ такого уровня нету.
"Такого" - это какого? Судя по вашим словам, вообще нет
сообществ по xbox. Т.е., как я уже отмечал выше, вы
слишком сузили область. Согласитесь, лидер и "единственный"
в тематической области - это совсем разные вещи.

> Так что если вы не в курсе событий. нечего говорить ;)
Смешно слышать это от "Гостя".