Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.01.2007 18:10 | пишет Dr. Yankee Doodle | ссылка

Интересно, будет ли у нас в Старом Осколе, втором по величине городе области, что-нибудь подобное. Ну или хоть доступный DSL для начала... Потому что это кошмар! У меня там GPRS работает быстрее, чем телефонный дайлап... Гы, правда, только ночью.%) А днём не работает вообще.
А цены-то, цены!:0 Это, что называется, "ужоснах"!...

Впрочем, это все уж давно известно и говорить не о чем.
Блин.

18.01.2007 18:36 | пишет Jack | ссылка

То, что Синтерра делает в России широкополосную сеть WiMAX дело конечно очень хорошее :-)

В Белгороде проживает около 340 тыс. человек, а построенная система с тремя базовыми станциями в состоянии обслуживать всего 1500 клиентов, не густо :-(

to Dr. Yankee Doodle

Искренне Вам сочувствую, но я так думаю у вас там в Старом Осколе со временем всё наладится.

Я сейчас выхожу в инет по ADSL каналу и не так уж далеко от Вас, всего около 100 км южнее вас, смотрите my.ukrtelecom.ua Нам сделали подарок в январе 2007 Мбайт траффика в подарок :-) и вообще цены уже стали вполне приемлемые.

У меня телек берёт напрямую с Белгородской телебашни :-)

Жаль не могу поделиться с Вами траффиком, а то мне его уже девать некуда, я его так много не скачиваю сколько за него плачу.

19.01.2007 23:24 | пишет Dr. Yankee Doodle | ссылка

Jack, спасибо Вам большое за такое дружеское предложение!:)
Сейчас-то я большую часть времени живу в Москве, поскольку учусь там, и у нас в общежитии Интернет, конечно, есть (только дорогой сильно: представляете, по текущему тарифу 1 Гб обходится примерно в $50(!)). Как сказал один мой одногруппник-москвич: "Ну да, студенты - люди богатые, с чего бы не брать с них втридорога!.."
Но вот прямо сейчас я дома и хочется плакать: только 1,5 часа пытался наладить связь через GPRS...:(((

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost