Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
30.11.2010 05:53 | пишет Mr. Flash | ссылка

Девушки просто красавицы!!! Да и Плющев тоже ничего =)))))

30.11.2010 12:32 | пишет Гость | ссылка

Но премия-то - говно, верно?
Что ж ты тут не напейсал про эта.

30.11.2010 13:01 | пишет Влад Куликов | ссылка

Злата, фотографии не резкие. Работайте над собой, Вы же не блоггер с мыльницей.
Старайтесь, чтобы люди смотрели в объектив, тогда кадр будет живее.
Если на фото с картонным Плющевым кадр и так живой, то ютящийся под сценой фотограф вообще никакой. Т.е. кадр никакой.
Часть снимков засвечена вспышкой. Вешайте перед лампой белую бумагу, свет будет более рассееный.
Про подписи: в некоторых пропущена точка. И стиль подписей совершенно разный, как письмо из Простоквашино: сначала подписывал дядя Федор, потом Шарик и т.д.
Крупных планов мало, общего вообще нет.
Фото Андрея Воробьева крайне неудачная. Что он делает левой рукой, теребит?!:)

30.11.2010 14:42 | пишет Гость | ссылка

Это вы лишку хватили. "Вебпланета" конечно влиятельное издание, но оно не может запретить Андрею Воробьеву теребить! Мы живем в свободной стране. Граждане России имеют право потеребить иногда. Тем более просле такого факапа с доменами РФ.

01.12.2010 15:00 | пишет Гость | ссылка

>Старайтесь, чтобы люди смотрели в объектив, тогда кадр будет живее.

Чииииииииииииз, ага. Бред какой.

30.11.2010 22:27 | пишет Святослав Клопов | ссылка

http://webplanet.ru/files/shliapy.jpg - у чувака слева гигантские СИСЯРЫ , а также ЛИФАК. откуда этот ад не знаю

30.11.2010 22:31 | пишет Артур Прожоров | ссылка

я, кстати, за репортаж с буквами без картинок и видюшечек, потому что картинки с подписями это репортаж для слабоумных, а я себя слабоумным не считаю.

Лучше с буковками и в виде законченного произведения.

В смысле как можно менее объективный, чем больше у автора предубеждений, предрассудков, мнений, нелюбви к участником и т.п. - тем лучше, чем больше на месте АДА, и чем больше из всего это передано тем лучше

01.12.2010 01:09 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Какая нудотень эта премия кириллического сегмента сети интернет.

01.12.2010 18:40 | пишет YuryMihalich | ссылка

Всем привет!

По качеству фотографий это ко мне...
Всегда стараюсь поймать эмоции участников и передать атмосферу мероприятия через фотографии.
Готов выслушать Критику или предложения от тех Кто Может Это Делать Лучше. (покажите свои фото)
В будущем буду освещать события и мероприятия которые посчитаю интересными (взгляд через фокус объектива фотоаппарата-фокус иногда сбивается...).

Злата, спасибо за репортаж!

Премии рунета поставил бы плюсы:
1. Плющеву за шутки с галстуками (в один из моментов на нем оказалось сразу 3 галстука, по окончании он бегал в поисках владельцев что бы вернуть их!)
2. Шутка Канделаки в сторону Касперского, что Плющев берет и часами (Касперский вышел без галстука...). И то Как Касперский не ударил в грязь лицом и достойно держался на сцене.
3. Кремлевский салат

Минусы:
1.Сама организация -вернее сценарий развития событий
2.Не понравилось Как Плющев прикалывался над 3-м участником в номинации учителей
3.Спам твиттера Канделаки от Плющева

Создание продающих сайтов и раскрутка

03.12.2010 14:33 | пишет Саймон | ссылка

Злат, а как жители Клайпеды себя называют?
Клайпедогородцы? Клайпедцы? Клайпедчяне?....

03.12.2010 14:55 | пишет Злата Николаева | ссылка

Клайпедчане

03.12.2010 20:29 | пишет superman | ссылка

Мне кажется, премия уже изжила себя...

06.12.2010 19:16 | пишет Гость | ссылка

Кто все эти люди?