Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.11.2009 19:38 | пишет Гость | ссылка

Местная тусовка пилит деньги всей страны.

Это даже не свет - это полусвет и не мастера а халтуршики.

А где webplanet.ru а где habrahabr.ru а где nr2.ru а где compromat.ru flb.ru scandali.ru forum.msk.ru. Я понимаю что сайты nazbol.ru dpni.org oborona.org непопулярны у шлющек.

Ну и понятно что этот полу тусовку освещал тухлый канал вести,
который известен тем что любит гавно. Если бы туда не пустили вести то может и гавна было бы меньше.

А когда мне чего-то надо - я выхожу в интернет и часто нахожу но эти фуфелы которым дали награды - в моем поиске не участвуют - короче местные лакеи распилили деньги путлера.

28.11.2009 08:41 | пишет Гость | ссылка

>Шермана легко понять: он сам, после того, как устал от одноклассников, увлекся играми

Не так всё просто. Скорее не устал, а партия сказала "надо". Ведь детям (и не только) срочно надо промыть мозги тупыми игрушками, ибо британская колония РФ остает по графику зомбификации от США и других британских колоний.

А Шерман-то как раз и является рабом британских узурпаторов, создавших свою империю антихриста на костях миллиардов убитых людей.

>Вышедший на сцену Антон Борисович под бурные аплодисменты зала как минимум трижды прямо в камеру доказал, что название его портала очень даже произносимо

Носик тоже не свободен, он тоже работает на тех же британских фашистов. Они сказали: "раскрутить намек на фаллос антихриста" (чтобы подготовить общество к всемирному холокосту 2.0).

Вот несчастный и старается сквернословить публично, чтобы исполнять похоти "отца" своего, который "был человекоубийца и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".

А вознаграждение за службу Сатане, как обычно - ад.

01.12.2009 15:11 | пишет Жан Жаныч | ссылка

тыкгорде оне... не заплатили оргкомитету... а могли бы в одном ряду хуюглить...

хотя при том что освоено на это было почти 5 млн госуденег, расценки могли быть и подемократичнее...

28.11.2009 00:31 | пишет Гость111 | ссылка

Банальная говно-тусовка.

Я на этих сайтах не бываю никогда, потому что это полный порожняк !

28.11.2009 04:59 | пишет redshon | ссылка

Нет ли в этой статье антисемитизма и геефобии?

28.11.2009 05:34 | пишет Леха Андреев | ссылка

А почему ты спрашиваешь, симпатяшечка?

30.11.2009 09:51 | пишет Гвоздь | ссылка

А он читать не будет, если их нет.
Неприятно читать, если любимые темы не затронуты.
Как мистер Хирам, который выяснив, что "еврейский вопрос" не актуален у пассажиров литерного поезда - потерял интерес :-)..

01.12.2009 17:37 | пишет Гость | ссылка

еще осталась тема москвичей-хуле.
редшон тоже к ней неравнодушен.

кстати, любая статья, в которой упоминается Лехин дружок долбоносик, автоматически становится геефобской и антисетитской.

02.12.2009 15:16 | пишет Леха Андреев | ссылка

Кстати, модные пацаны сейчас говорят просто "гомосемитская". Чтоб два длинных слова не мучить.

02.12.2009 19:01 | пишет Гость | ссылка

Протасов уже занял сайт антигомосемитизм.рф ?

01.12.2009 15:15 | пишет Педи Гри Пал | ссылка

Ну что вы так на геев... Они же с педофилами все-таки борються

01.12.2009 15:17 | пишет Педи Гри Пал | ссылка

Ну что вы так на геев... Они же с педофилами все-таки борються

28.11.2009 18:06 | пишет Гость | ссылка

"Нет ли в этой статье антисемитизма и геефобии?"

- товаришч начнем с приятного - а сколько у вас денег ?
если чего в статье - нет, допишем, если на фото чего нет - дорисуем.

реклама тусовки не делается бесплатно. даже матерится пробовали - все равно народ плохо клюет.

28.11.2009 22:28 | пишет redshon | ссылка

Вас интересуют деньги? Вы готовы поклониться своему Мошиаху?

29.11.2009 15:10 | пишет Гость | ссылка

"Вас интересуют деньги? Вы готовы поклониться " - за ваши деньги я попытаюсь вас вылечить. Ну а если вы кланяетесь, то можете мне и поклониться, только кланяйтесь лечащему доктору больше чем самозванцу Мошиаху.

29.11.2009 16:04 | пишет redshon | ссылка

Вы антисемит и геефоб?

29.11.2009 17:40 | пишет Гость | ссылка

Ну фто вы фто вы - я священное дерево и вы можете привязать ко мне денежку. Я священный фонтан и вы можете бросить мне денежку.

Только не надо срать и ходить сюда с прикидами. Хотя можно - если после посещения вы вылечитесь. А если не вылечитесь - значит вы настолько плохи что нечего вас слушать и зря вас бабы рожают - в гавно все уходит.

29.11.2009 19:29 | пишет Гость | ссылка

Дрим тим: забл + redshon. Сюда бы еще мицгола...

29.11.2009 16:32 | пишет Гость | ссылка

Можно грабить корованы!

02.12.2009 03:43 | пишет Гость | ссылка

Ну нахуя вы Носику в пэинте кипу нарисовали?

02.12.2009 19:03 | пишет Гость | ссылка

а я думал, он с нею из мамы вылез...