Семь вил.
Семь.
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
19.11.2007 22:11 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка
мне думается, тут уместнее всего лопата. 20.11.2007 01:11 | пишет Timur Aitov | ссылка
Я вот что обнаружил: весь писательский актив ВП был на этой самой конференции СЕО (кроме, быть может, Ивана Сильвестрова, который писал в этот момент свой комментарий про молоток). 20.11.2007 01:16 | пишет Timur Aitov | ссылка
ЗЫ 20.11.2007 01:41 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка
Ага. 20.11.2007 09:24 | пишет Timur Aitov | ссылка
Люда, обратите внимание сегодня 20-го на опять Вашу любимую SAS - в ней будет форум Cnews, 20.11.2007 12:59 | пишет Леха Андреев | ссылка
В Хаятт мы пойдем зажигать на следущей неделе: 20.11.2007 13:17 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
Леха, главное что бы нас бренды не побили. В том году я себя чуствовал на сцене как специалист, занимающийся проблемами буквы "щ" :) 20.11.2007 13:21 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка
Мимо форума я пролетаю на крыльях конференц-фидбэка, увы... 20.11.2007 14:04 | пишет Петровский Алексей | ссылка
Людмила, Вы заходите к темам с тыла. Обычно ТЕ САМЫЕ места приличные люди забивают кедровыми шишками. Не пробиться. Попробуйте оторваться от 4.5% доли интернет-рынка в общей рекламе и пристроить свой чёлн любви и желаний в каком-нибудь крупненьком клиентском оффлайновом агентстве. Там вас ждут, какая Вы есть. Дальше может быть поздно. Про бренды накушаетесь не из фарфорового блюдца, да с оттопыренным мизинчиком, а из нормального такого, кондового корыта. 20.11.2007 18:18 | пишет Маша Форманюк | ссылка
Тимур, а что за конференция в пятницу в хаятте, нигде не нахожу почему-то 20.11.2007 23:42 | пишет Timur Aitov | ссылка
а там и про бренды, и по бренди будет - ну только после :) 22.11.2007 00:29 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
я смотрю гуру пожаловали. Как вы думаете Томас Гэд приехал что бы просто поумничать или в надежде на бюджетики российский брендов ? 22.11.2007 01:29 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
Даже интересно, что взрослые дяди про бренды в Интернет скажут и про измерение. Я еще адекватного еще ничего не слышал, Федора Вирина если только 24.11.2007 01:50 | пишет Timur Aitov | ссылка
Дмитрий, ну вот послушали сегодня английскую речь, ну, и как? 24.11.2007 22:28 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
> Дмитрий, ну вот послушали сегодня английскую речь, ну, и как? Тимур, спасибо доволен, что сходил. Вы еще меня так распиарили в начале. Что потом в кулуарах подходили люди и говорили "Открой нам тайны продвижения в Интернет, было приятно "Жду от Вас хлесткий материал - лучше чем у Л Е Х И :)" Лучше чем у Лехи не бывает просто :) 20.11.2007 13:19 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
Леха ходил на семинар по НЛП. Я например книжки теперь не могу читать после SEO от Лехи :) 20.11.2007 13:35 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
Тимур Аитов, писал "вот что обнаружил: весь писательский актив ВП был на этой самой конференции СЕО (кроме, быть может, Ивана Сильвестрова, который писал в этот момент свой комментарий про молоток)" Тимур это мы для создания кейсов. В ближайшее время мы походы нашего веселого коллектива переведем на сильно платную основу. А что бы это продать организаторам конференций нам нужно сделать красивые слайды :) 20.11.2007 18:09 | пишет Timur Aitov | ссылка
Я поддерживаю и одобряю эти начинания, правильной дорогой идете товарищи :)) А вот кстати уже про Хайят - обратил внимание на список "личностей создателей брендов": Теперь, внимание, вопрос: 24.11.2007 12:13 | пишет GoodWin | ссылка
"Больше всего мне нравится позиция Сергея Людкевича из Techart.ru - он говорил, что нужно воспитывать своего клиента и отказываться от клиентов, несогласных с профессиональной точкой зрения." Вот тоже это приветствую. И Людкевич прав не только в отношении SEO-клиентов. Нужно воспитывать не только клиента, но и пользователя. Можно сколько угодно лепить и внедрять самые разные навороченные ERP- и другие системы, но они ни чёрта не будут работать, если не воспитывать в пользователе достаточную информационную, пользовательскую культуру, если не повышать его квалификацию. Всё это будет просто мертво. Во многих конторах люди на местах не умеют-то прилично Офиссом пользоваться, о домашних пользователях вообще говорить нечего... Безобразные тексты, кривые презенташки, неюзабельные таблицы... Скверно. 01.12.2007 04:01 | пишет D . G . | ссылка
Статья написана быдлом и размазана на целый пейдждаун. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Не, ну это просто праздник какой-то :)
Ай лав Вебпланету