Покажите мне бабло народное
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
20.12.2009 12:48 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
даже встречи с одноклассниками сводяться к баблу "ты где работаешь ?", "какая у тебя машина". 19.12.2009 23:53 | пишет Илья Рабченок | ссылка
Блоггеры переоценены, берут больше денег, чем дают результат. 21.12.2009 14:23 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
Кстати вот Федор Вирин говорил на Сибирской интернет конференциии, что продажи Утконоса возросли в 3 и раза, когда купили блогеров и все возмущались. То есть вложения наверное эффективные были. 23.12.2009 07:08 | пишет Илья Рабченок | ссылка
Утконосу повезло и он отбился сверхприбыльно. Даже сейчас вспоминают. 20.12.2009 13:10 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
Илья, а какие результаты требуются от блогеров и какой примерно порядок цен ? 23.12.2009 07:10 | пишет Илья Рабченок | ссылка
Я имел в виду, что блоги переполнены рекламой, народ не кликает по ссылкам и тд. 24.12.2009 01:01 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
Да цена контакта нереальная получается. А 100 переходов, это с какой посещаемости или френдов ? 20.12.2009 20:08 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
Очень стрёмно смотрится в конце "закладка" для рекламодателей про полезность продакт плейсмента только через специально обученных людей. Как они эффекты-то померили? Как исключили влияние рынка, сезонности и конкурентную борьбу? 21.12.2009 12:52 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
Я к сожалению сам не обладаю цифрами про полезность продукт плейсмента. В данном контексте я процитировал маркетолога Линдстрома, который говорит не о крутости продукт плейсмента, а наоборот пугает и говорит, что голимый продукт плейсмент может бренду навредить. 22.12.2009 01:48 | пишет Timppa Jakokela | ссылка
Ну так и я про тоже - стандартное агентское "у вас самих не получится, доверьтесь профессионалам" 21.12.2009 16:02 | пишет Гость | ссылка
Ну фсе - теперь ждем секретную статью. Как окучить заказчика. 24.12.2009 16:00 | пишет Гость | ссылка
Блять ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ?? Этот товарищ у психиатров наблюдается? 24.12.2009 17:57 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка
да Вы знаете, у нас очень добрые психиаторы. Они меня выпускают на время, что бы я написал статью 21.01.2010 14:24 | пишет Гость | ссылка
пипец, статья о чем? о том, что через болгеров можно продвинуть бренд или тут скрыто какое-то тайное знание, которое неочевидно первому встречному? |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! Гость отвечает: Что за формат ДВД-дисков xgd3? Гость отвечает: Как создать онлайн игру? Милая Мила отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Что нужно для создания торрент-сервера? Гость отвечает: Почему Gmail пишет Bad Request? akram4018 отвечает: Не могу зайти в однокласники выдает-Валидация аккаунта Гость отвечает: Нужна ли отдельная социальная сеть города? Пример www.navoi.net |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Эти пильщики народного бабла - не в авторитетах.
Покажите мне хороших блогеров.