Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.03.2007 15:02 | пишет Гость | ссылка

Много букв, ниасилил... если бы пошел - вообще бы не понял о чем речь

26.03.2007 15:05 | пишет Гость | ссылка

Юр, затянуто. Хотя понятно, что объем маленьким быть не может.

А Ломизе прослушал?

26.03.2007 15:09 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Затянуто, к сожалению. 20 часов словоговорения в компактном виде сложно передать.

Ломизе не прослушал - потерял где-то кусок файла с его стенограммой.

26.03.2007 17:30 | пишет Новый Старый Гость | ссылка

не затянуто. супер-дайджест. за исключением лишних подробностей про какого-то чувака и его личный мат: тем, кто не был на конференции и пришёл сюда за дайджестом от толкового рассказчика, про чувака-то не интересно, а интересно про интернет-рекламу.

27.03.2007 17:47 | пишет Гость | ссылка

Полезный информативный текст. Регулярный наезд на харбр его не украшает с точки зрения имиджа и этики, но развлекает, несомненно.

27.03.2007 17:48 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Для меня он нерегулярен, мягко говоря.

Дополню. Наезд не на Хабр, а на постоянные сравнения Хабра и ВП. У нас разные сайты, разные люди и разные тексты. Хотя _иногда_ мы и пишем об одном и том же. Но пишем, опять же, по разному.

28.03.2007 02:13 | пишет линкер | ссылка

Как бы там ни было, ваши личные дрязги с Хабром, поданные в контексте хамоватого юзера, ни разу не украшают этот вполне хороший отчёт.

28.03.2007 03:26 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

У меня нет дрязг с Хабром.

29.03.2007 15:31 | пишет Леха Андреев | ссылка

Зато у Хабра есть дрязги - даже с собственными учаснегами, которым вдруг придет в голову сказать что-нибудь позитивное о Вебпланете. Думаешь, почему там никогда не цитируют наших новостей? Не читают? Ага, щас. Читают еще как! И даже в своих ЖЖ цитируют. А на Хабре - нет. Потому что партия запретила.

Ну а ты-то вообще опасный чел для них - сотрудник Вебпланеты. У тебя хабрейская карма всегда будет ниже плинтуса. Лучше бы ты сделал как я - то есть завел бы себе на Хабре несколько виртуалов-девочек, которые только нахваливают хабрейские достижения. Вот их там любят, ага. Они и захватят власть вскоре.

26.03.2007 19:34 | пишет minaton.livejournal.com | ссылка

очень подробно, спасибо

с докладом Басова можно было больше добавить, там интересные вопросы ему были

27.03.2007 13:19 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Ну надо же чем-то народ привлекать, а то они так и будут одни стенограммы читать.
Если серьезно - позвонили мне, так что вопросов Басову я не слушал.

04.05.2008 15:52 | пишет Дмитрий | ссылка

По сравнению с двумя годами раньше, отдача от Prise.ru упала в 2-3 раза. Очень печально, учитывая, что цены на размещение у них выросли на порядок!!!